отзыв Кухни Мила - Осторожно!

Реалии бизнеса "по русски", или ОСТОРОЖНО-ООО"Кухни Мила" тел 661-98-02...
  Никогда не писал отзывы, однако ситуация такова, что всё-таки вынужден написать отзыв о "Кухни Мила", дабы другие потребители не наступили на те же грабли.
  При сроках поставки 15 августа 2011 (договор был заключен 15 июня 2011) на данный момент (обед 13 декабря 2011) кухня еще не установлена, мало того, не получается установить её в заказанной комплектации (вмест бутылочниц теперь ставят фальш-панели. так как не получается установить бутылочницы).
   В подробности вдаваться не буду - они удручают, кому интересно послушать- пишите mfrolov2011@mail.ru

Не могу согласиться с предыдущим оратором, в моем случае все получилось очень даже профессионально. Готов порекомендовать ребят из "Кухни Мыла". Спасибо всем, кто принимал участие: менеджеру Сергею за грамотные рекомендации, замерщиков Руслана и Артема, сборщиков Дмитрия, Алексея. Все срабтали четко, быстро, качественно. Результатом доволен!

На данный момент (12 января 2012 г) КУХНЯ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКОНЧЕНА.

Недавно приезжала бригада установщиков (наверное, в 10-й раз уже) - устраняла косяки, которые сделали предыдущие установщики (фотографии косяков были отправлены директору Сергею по почте - отвратительно сделаны стыки панелей, не закреплены бортики, заедал один из шкафов и т.д. и т.п.).

Мои юристы готовят пакет документов на "Кухни Мила" в Роспотребнадзор, Налоговую, ОБЭП (договор сделали по-чёрному, в качестве подтверждения оплаты выдали липовые "приходники", чек по кассе пробивать наотрез отказались), Общество защиты прав потребителей и суд.

Если в ближайшее время не закончат кухню так, что у меня не будет претензий - буду судиться с "Кухни Мила".

Добрый вечер. Хотелось бы у Вас узнать закончились ли ваши тяжбы с этой шаражкой? Ответьте на электронку sergey76ural@mail.ru.

Я то же с ними связался - теперь жалею.

Miker777, подскажите, пожалуйста, как у вас сейчас обстоят дела с кухней? У нас была похожая история, правда, кухню в итоге установили, но пришлось менять один фасад, и вот уже несколько месяцев мы его ждем. Сначала нас кормили обещаниями, а такпрь вообще все глухо, на звонки в Кухнях Мила никто не отвечает. Тоже собираюсь писать в Роспотребнадзор. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. Анна - anyamay@yandex.ru

Мне в итоге доделали всё, кроме бутылочниц. За бутылочницы вернули деньги. Дальше с ними возиться не стал... Соболезную всем, кто попал в аналогичную ситуацию (слышал, контора пропала....)

Враньё!!!! Мыльщики Сами себе отзывы пишите??????