Отзыв "Евроокна"

у меня небольшой таунхаус на Дмитровском. Такой коттеджик, недалеко от трассы. Шум немного надоел, поэтому балкон решила застеклить. Так как окна у меня от «Евроокон», то естественно все работы, связанные с отделкой балкона тоже доверила им. Не могу сказать, что меня чем-то удивили. Но с другой стороны — я же не к фокусникам обратилась, чтобы удивляться! Зато сделали все на должном уровне, пусть не сверхбыстро, но и не затягивали. Деньги за доставку, конечно, взяли. Но разве есть в Москве хоть кто-то, кто не берет за это деньги? Например в «ОкнаДаром» дерут раза в два дороже, а занимаются при этом только непосредственно остеклением. У «Евроокон» более современный подход и дополнительный заказ на внутреннюю отделку с утеплением они приняли и выполнили. По деньгам получилось приемлемо, по качеству — хорошо

Теги: евроокна

Недавно тоже заказывал окна в загородный дом. С доставкой были проблемы- долго ехали. В остальном в принципе всё устроило. Цена подкупила. Приятно то что дополнительных плат не было, как в других фирмах.

Заказывал 3 комплекта окон. Всё быстро привезли, установили. Получилось в районе 50 тысяч. Я доволен полностью