Отзыв Дисконт Центр "Фабрика Моды"

Живу не далеко от м. Калужская. Часто очень лениво выбираться в центр, чтобы пройтись по магазинам и купить себе какие-то вещи. У меня тут открылся оказывается дисконт, я даже не знал, но вроде как уже давно тут. Магазин называет дисконт центр «Фабрика моды». Марки одежды бывают тут неплохие, дизайнерские или с подиумов по заниженным ценам. Народу немного и это плюс. Просто я ненавижу толкотню и толпу. Меня этим зацепил магазин, но, чем еще подкупает. Во-первых, для студентов всегда есть скидка 10%! Немного, но все равно приятно. Во-вторых, тут каждые месяца 3 проходят распродажи или акции. Например, я попал на 50% скидку на весь ассортимент после нового года. А перед праздниками тут было, что-то вроде, купи одну вещь и вторую тебе подарят.

Я рад, что рядом с м. Калужским есть такие магазины, хотелось бы еще чего-нибудь, например, еще парочку дисконтов. Тогда и в центр, в ГУМ или в Охотный ряд кататься было бы не зачем.

Был я в этих магазинах, редко туда хожу. Детская одежда там только нравится и классическая мужская, остальное на мой взгляд средне.

дисконтов фабрики моды мало осталось, тут зашел на ленинградку в прошлую пятницу, попал на акцию 50 процентную, купил себе рубашку и сестре кеды, покупки получились очень бюджетными около 1000 рублей всего, присмотрел себе еще парочку шмоток, пришел сегодня на ленинградку, а магазин оказывается закрылся, охрана сказала, что за всеми покупками теперь на калужскую,там дисконт остался. Далековато чет теперь ездить, я тут рядом жил и было удобно, ну если соберусь на калужку, потом отпишу, как там дела...