Отзыв Бахтиярова Юрия об отдыхе на Канарах (Мир Альфа)

• 27 декабря 2014 в 16:17

Отдыхал с женой с 14/06/2013-28/--28/06/2013 в Испании, Тенерифе, отель – Каллао Гарден

Вылет из Екатеринбурга состоялся вовремя, без задержек. Встреча и доставка до отеля была хорошая.

Номер и заселение нам понравились. Кухня оборудована хорошо со всем имеющимся оборудованием. На столах для приезжих были фрукты и вино производства Испании. Туристическая программа хорошая и разнообразная. Океан красивый, вода чистая, голубая.

3 бассейна, бар, ресторан, вечером музыкальная программа. Экскурсии разнообразные по выбору отдыхающих - Аква-парк, Лоро-парк, экскурсия не вулкан. Стоимость экскурсии на вулкан+аква-парк+ресторан - 310 Евро на семью. Не понравилось то, что дорога на экскурсии занимала много времени – до 1 часа и более.

Из двух пляжей нам понравился находящийся в центре острова Тенерифе, пляж с белым песком.

Много магазинов, много разнообразных водных развлечений по цене от 3 до 7 Евро с человека.

Погода замечательная в среднем температура от 25 до 35 градусов Цельсия. Перелет занимает 9 часов от Екатеринбурга до острова Тенерифе.

В-основном понравилось, но отдых на любителя. Обстановка спокойная, тихая, даже сонная. Активным советую отдыхать в Таиланде, знаю по собственному опыту.

29.07.2013

туроепратор Альфа