Отзыв

Как приехали из отпуска обратно в Санкт-Петербург – сразу решила оставить отзыв, потому что поделиться есть чем. И плюсы и минусы. Ну да обо всем по порядку.
Минусы: Это процедура подготовки к поездки, у турфирмы Альфа очень нестандартный подход к поиску клиентов, подходят в торговом центре промоутеры и как цыганки не отпускают, это не понравилось. Плюс нудная презентация, уж очень затянутая, наверное каким-нибудь пенсионерам и интересно, а я допустим все могу и в интернете почерпнуть. Ну и на отдыхе у нас в номере сломался кондей, починили конечно довольно таки быстро, но осадок остался.
Плюсы: Так как тур выбрала и частично оплатила заранее, не было этого ежегодного ажиотажа перед отпуском типа – куда поехать. Сам отел Эль Берилл состоит из небольших домиков на несколько номеров. Там тихо спокойно, буйной молодежи нету, что очень важно, когда с детьми едешь. Вокруг огромное количество зелени. Ну и чистота, и море и пляж, и воздух. Так же номер был апартаменты, так что если едешь на отдых с детьми – наличие кухни основной момент.
Как итог, турфирма Альфа, не смотря на свой странный подход к маркетингу, свои обещания выполнила, отдых действительно получился семейным и приятным. Курорт мы выбрали очень удачно. Муж правда возмущался что бар далеко, но по мне это даже к лучшему. Нервотрепки и ажиотажа в последние рабочие дни я избежала. Мне понравилось.