Отзыв

Прежде всего спасибо турфирме Альфа за замечательный отдых. Не ожидали такого, когда попали на их рекламную акцию. В аэропорту нас уже встречали гиды, все четко организовано, в течении 15 минут ждали туристов и поехали. Отель Кала Пи до отеля 30 минут. Все номера с видом на море. Вид слева - огромная бухта, именно огромная, противоположный берег почти на горизонте, а правее - открытое море. Номера достаточно просторные, уютные, две большие кровати, стоящие радом. Ежедневно клали мыло, шампунь, гель для душа, расческу, губку для обуви. Смена полотенцев каждый день, уборка каждый день, смена белья 1 раз в 3 дня. Все на очень хорошем уровне.. Вокруг бассейна лежаки, зонтики, навесы от солнца. Территория достаточно большая и лежаков и зонтиков вполне достаточное количество, всегда всем хватало, около 30% лежаков всегда были пустыми. Заранее не занимали. Зонтики, лежаки, матрацы, полотенца - бесплатно. В море с пирса есть лесенка, довольно глубоко, метров 10-15. Есть маленький песчаный вход в море. Нам там не понравилось, все пляжи муниципальные, платные. Шумно и грязно. Вокруг бассейна тихо, покой и тишина. В воде много цветных и красивых рабок. Вода очень чистая. Все плавают в масках, действительно очень красиво. Брали экскурсии: в Пальму, в Вальдемоссу, по острову и корриду. Машину на прокат не брали, очень испугались очень узких и извилистых дорог. Всего не опишешь. Воспоминания самые светлые, ни одного облачка, ни одного дождя. Все было супер.