Отзыв

• 11 сентября 2012 в 17:04

Здравствуйте, меня зовут Антонина, я живу в городе Санкт-Петербург, недавно мы с мужем отдыхали в Таиланде по путевке от турфирмы Альфа. Нас с супругом разместили в отеле Плумерия. Отель понравился очень. Выглядит хорошо, персонал приветливый и знает несколько русских слов и пытаются помочь, если у гостей появляются какие-то проблемы. Про отель. Апартаменты на курорте прекрасно оборудованы и включают в себя полностью укомплектованную кухню, телефон, кабельное телевидения, кондиционер, сейф и, конечно, частный балкон, удобную ванную комнату и спальню, чтобы расслабиться в течение ночи. Так же предоставляли развлекательное шоу, интернет-комнату, два плавательных бассейна, джакуззи, ресторан и прачечную, мини-театр, тренажерный зал, гидромассаж, бар и ресторан, супермаркет. Завтраки, которые были включены в путевку, мне тоже понравились, да и вообще, тайская кухня – чудо! Есть из чего выбрать, из фруктов были только ананасы и арбузы, но и этого в принципе было достаточно. Очень удобное расположение отеля. Вокруг отеля куча всяких кафешек на любой кошелек. Один раз были в ресторане с Европейской кухней, готовят такие блюда тайцы отвратительно, так что лучше идите туда, где готовят их родную пищу, она им действительно удается. В общем если вы остановите свой выбор на этом отеле - не пожалеете. Мы с мужем поблагодарить нашего туроператора Альфа за хороший отдых.

альфаотдыхотзывотпускпутевкатайландтур