Отзы про Тай

• 03 марта 2013 в 13:41

Отдыхали в Тае с 10 по 19 ноября. Были в отеле Бангла с фирмой Альфа.  Ну что можно сказать об этом отеле, только положительное, нам он понравился, все что о нем пишут так и есть – отель чистенький, очень зеленый, хоть и не большой, но очень уютный, персонал доброжелательный, номер у нас был шикарный с хорошим видом на горы. От аэропорта в 20 минутах езды, но самолетов не слышно вообще т.к. они садятся за горой. Погода – Днем жарко, около 30, вечерами часов в 8-9 шел дождь, что не как не мешало отдыху, даже спалось как то легче, свежее! Что касается массажа то выбор тоже был не маленький, мы попробовали на пляже и так по салонам, тоже выбрали свой салон где нас уже узнавали и были рады нашему приходу.  Были один раз в Патонге, отдыхать я там бы не стала грязь и как то пахнет неахти, но на один раз для колорита можно. В общем это рай если абстрагироваться от цивилизации, он для людей любящих спокойствие и свежий воздух. Приятного Вам отдыха.