Отвратительный сервис и безобразное отношение к клиентам!

Заказали кухонный гарнитур со встраиваемой техникой в конце декабря 2012 года, эксплуатировать кухню начали в начале сентября. Ровно через три недели обнаружили трещину на каменной столешнице , которая пошла в бок! Незамедлительно выслали фото и написали заявление на вызов эксперта и ремонт столешницы. По этим фото " профессионалы" сделали выводы , что трещина произошла по вине клиента и даже отказали в выезде эксперта! На мои просьбы прислать эксперта были постоянные отказы, потом позвонила менеджер по имени Загрипова Анна и предложила сделать ремонт за наш счет, аргументировая тем, что это не гарантийный случай( якобы мы сами на нее наступили) . Хотели вызывать независимых экспертов и подавать иск в суд, но здесь подключилась менеджер и управляющая отдела продаж , где мы заказывавши и оплачивали кухню(Екатерина Шалашова и Елена Анатольевна, им огромное спасибо) ! За это время кухонный гарнитур начал постепенно деформироваться и одна сторона опускалась вниз! В результате к нам приехал " чудо- эксперт" или фотограф, я точно не поняла, пофотографировав кухню со стороны , озвучил нам , что ошибка произошла по вине установщиков .После него к нам прислали еще одного" эксперта", сделав фото он уехал! Далее позвонила Анна ( персональный менеджер) и сообщила, что вины установщиков нет и что произошло с кухней - загадка! Далее приезжали поставщики , которые изготавливали столешницу, приехали почему-то с целью ремонта, когда я им сказала, что требую новую столешницу полное восстановление кухни, которая опускалась все ниже и ниже! Их вывод было - вина при установке!! Дозвониться до отдела рекламации огромная проблема, у нашего менеджера постоянно занят телефон и на просьбы секретаря перезвонить нам ,следовал полный игнор! В результате нас все- таки обрадовали, что заменят столешницу и все сделают по гарантии! Мы стали терпеливо ждать( около месяца) Когда столешницу изготовили, позвонили и назначили установку на 30 декабря, обещая,что все сделают за один день! Мы освободили кухню, отправили маленьких детей к няне , надеясь на то , что Н Г будем отмечать на отремонтированной, красивой кухни! Но нет, мы ошиблись - приехали установщиков, посмотрели на все" ЭТО" и сообщили, что одним днем не обойтись! Договорились после праздников! После праздников это было 23 января. Мы также освободили кухню, отправили детей и стали ждать долгожданных установщиков! Приехали, посмотрели- удивились тому, что им предстоит делать, начали потихоньку разбираться. Стоило им снять нижний плинтус- и причина понятна! Оказывается ножки на которых стоял холодильник надломились и сломались за счет этого кухня стала опускаться вниз и треснула столешница!ХОлодильник стоял на тонких, маленьких 4 ножках( может быть была бракованная партия) Сообщили мне о том , что нужны ножки, а их нет, установка снова переносится! До этого ни один чудо- эксперт , " профессионал" и тн эксперт, а их ко мне приезжало четверо, даже не соизволил заглянуть под нижнюю панель и определить истинную элементарную поломку кухни! Если бы все было сделано во время и оперативно, не потребовалось изготовление новой столешницы , достаточно было заменить ножки, кухня сразу встала на место и отремонтировать столешницу, вырезать кусок треснувшей и поставить новый, обошлось бы без серьезных затрат! После этого последовало ряд телефонных звонков, сначала от нашего менеджера, потом от управляющей отделом и стали нагло вымогать деньги за установку . Начали придумывать всякую чушь, что мы перегрузили холодильник и у нас новостройка- оседание дома, трещины и в конце концов неровный пол! Требовали оплатить хотя бы 50 процентов , типо они так попали на изготовление новой столешницы И так далее! Стали утверждать, что у нас не гарантийный случай! Сумма была сначала 15000, потом 10000 ! В противном случае установщики к вам не приедут! Вчера нам установили кухню , мы конечно заплатили эти несчастные 10000 ребятам , которые у нас работали, тк от фирмы они бы ничего не получили!! Так , что уважаемые потребители , если вы хотите столкнуться с непрофессиональными, ленивыми , не уважающими ни клиентов , ни своих сотрудников людьми, то Вам именно сюда!!