Отвратительный сайт российский сайт telbax

Здравствуйте! Уважаемые покупатели, предостерегаю вас от покупки любых товаров на сайте www.telbax.ru ! Был заказан моб.тел., который был получен с отвратительным функционированием аппарата. После длительной переписки с ретейлером, пришлось высылать товар назад за свои деньги! Обратно прислали такой же товар в неисправном виде и еще не в полном комплекте! Работа персонала отвратительная! Невозможно узнать их юридический адрес, которого просто не существует. А так же товар привозят исключительно к станции метро, т.к. у них нет даже офиса компании! После длительных переговоров они заблокировали все мои контакты, включая дом.тел. и прочие гаджеты! Уважаемые люди, не тратье свои нервы и деньги на этот незарегистрированный, нелигальный и обманывающий людей интернет-магазин!!!