Отвратительный ремонт от ЕВРООСАГО

негативный негативный

Отвратительная компания. Слова их рекламы, слова директора и менеджеров ничего не стоят. В 10 дней совсем не успели, итог: машину ремонтировали больше месяца. Запчасти на автомобиль шли от 2 недель до 4 недель (И это на массовую модель, на которую есть запчасти на каждом углу). Сам ремонт не лучшего качества, покраска с сорностью (Менеджер сказал, что они знают, но фильтры в покрасочной камере старые, ничего они с этим поделать не могут), однако в цвет хорошо попали. Ну и конечно, в лучших традициях наших автосервисов одно лечим другое калечим, или воруем. Приставка "ЕВРО" никак не помогает компании, на выходе мы получаем "СОВКОВОЕ" отношение к клиенту. Сломали сигнализацию, сиденье и с неловким видом говорят что мы не можем ничего сделать, вы уж не обижайтесь. Итог: С момента сдачи автомобиля до получения его в отремонтированном состоянии прошло больше месяца, качество ремонта на троечку, сломали сигнализацию и сиденье. Не рекомендую обращаться в «ЕВРООСАГО».

Не так давно я попала в ДТП - в меня въехала машина. Очень неприятная ситуация, но, к счастью, меня признали невиновной. Обратиться в Евроосаго посоветовали друзья. Ремонт автомобиля сделали идеально и в срок. Отмечу также мастера приемщика Линара - очень приятный человек, знает свое дело и очень вежливый. Отдельное ему спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность компании "Евроосаго".

И еще хочу выделить мастера-приёмщика Калашникова Михаила за его отзывчивость, ответственность, компетентность. Машину привел в надлежащий порядок, достаточно конкретно и охотно отвечал на все вопросы, которые возникали по ходу ремонта.

Также хотелось бы сказать большое спасибо Людмиле, которая достаточно понятно объяснила все детали оформления договоров и в целом процедуру ремонта.

Конечно же, хочется выделить и руководство, а так же других специалистов и сотрудников компании, которые принимали участие в ремонте моего авто, и еще хочу поблагодарить администратора данной группы, который первоначально объяснил процедуру ремонта и отвечал на вопросы.

В целом остался очень довольным качеством ремонта, по продолжительности ремонт произвели в установленные сроки (10 дней), хотя повреждения были не простыми.

Всем знакомым и друзьям, которые к сожалению оказались в подобной ситуации буду советовать обращаться в эту организацию.

После ДТП, в котором я не был виновен , обратился в Евроосаго. Оформили необходимые документы. Сотрудники вежливые, доброжелательные, объяснили о порядке и сроках проведения работ. Мастер Шакиров Ленар провел внимательный осмотр автомобиля, объяснил какие элементы кузова придется заменить, какие ремонтировать. Мою Шкоду Октавию приняли на ремонт 7 ноября. После этого мне оставалось только ждать звонка от Ленара о готовности автомобиля. Как и было обещано, через 10 дней, 17 ноября автомобиль мне вернули . Работы были выполнены качественно! Было очень приятно! Хочу выразить благодарность всем, кто создал эту компанию! Большое спасибо мастеру Ленару Шакирову за внимательность, вежливость и профессионализм! Всем желаю крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности,!

Обратился в компанию Евроосаго по номеру телефона указанному на печати в страховке.. Моя страховка была просрочена при оформлении ДТП. Заплатил штраф в ГИБДД 800 р, хотя я и не был виновником аварии. в Евроосаго меня приняли радужно. Сами связались с страховщиками автомобиля виновного в ДТП. Вообщем я просто оставил свой автомобиль в Евроосаго на ремонт. При мне же сняли задний бампер, подняли на подъёмник, сделали полную оценку ущерба. А через 4 дня я забрал уже свой автомобиль полностью в исправном состоянии, За что выражаю огромную благодарность Евроосаго и работающему там коллективу!!!