ремонт от ЕВРООСАГО

• 27 сентября 2016 в 11:52
  • Азалия

Не так давно я попала в ДТП - в меня въехала машина. Очень неприятная ситуация, но, к счастью, меня признали невиновной. Обратиться в Евроосаго посоветовали друзья. Ремонт автомобиля сделали идеально и в срок. Отмечу также мастера приемщика Линара - очень приятный человек, знает свое дело и очень вежливый. Отдельное ему спасибо!

Казаньевроосагокузовной ремонт

Ильназ
Ильназ
  • 20 мая 2017 в 11:02
15.03 приехал в евроосаго. 26 апреля получил своё автомобиль готовым.
Понравилось то, что не платил денег ни за что. Мастеру Антону отдельное спасибо!
Немного была задержка по запчастям, я считаю это нормально, т.к. денег то никаких не плачу.
Тойота Королла, Ильназ.
Спасибо Евроосаге!
  • 04 февраля 2017 в 12:56
дравствуйте.Тысячу раз пожалели,что обратилиь в эту контору(по другому назвать её никак нельзя ) Вот наконец-то,спустя почти 2 месяца,вчера 4 февраля забрали свой автомобиль.Отвратительно был проведен осмотр внутренних повреждений автомобиля — даже не заметили что был разбит аккумулятор.На что они сами очень удивились.В итоге вся эта нервотрепка порядком уже надоела,забрали автомобиль так.Сдали свой старый аккумулятор и сами купили новый. В общем остались мы недовольны,сроки ремонта не выдерживаются,не рекомендуем. Хотя покрасили очень даже хорошо.А тем кто еще думает обращаться в евроосаго,ещё раз Хорошо Подумайте!!!Вы Ребята молодцы,так держать,и клиентов у вас будет очень много.Всем удачи. Счастливый обладатель Lada Kalina
  • 24 января 2017 в 17:43
Договор заключил 02 декабря. Готов был ждать более срока, заявленного в договоре, но по халатности сотрудников запчасти были заказаны не все и автомобиль до сих пор в ремонте.
Зайнуллина Фарида
Зайнуллина Фарида
  • 14 января 2017 в 22:15
Мой му ж поставил машину Тойота Королла 3 ноября, машина до сих пор не отремонтирована!
Ответить Показать ответы
  • 26 декабря 2016 в 19:18
Не верьте рекламе, моя машина стоит в ремонте уже почти 2 месяца. Очень долго. Если бы сам бегал и то быстрее бы отремонтировал.
Ответить Показать ответы
Мурин.А.В
Мурин.А.В
  • 06 декабря 2016 в 08:42
Обратился в компанию Евроосаго по номеру телефона указанному на печати в страховке.. Моя страховка была просрочена при оформлении ДТП. Заплатил штраф в ГИБДД 800 р, хотя я и не был виновником аварии. в Евроосаго меня приняли радужно. Сами связались с страховщиками автомобиля виновного в ДТП. Вообщем я просто оставил свой автомобиль в Евроосаго на ремонт. При мне же сняли задний бампер, подняли на подъёмник, сделали полную оценку ущерба. А через 4 дня я забрал уже свой автомобиль полностью в исправном состоянии, За что выражаю огромную благодарность Евроосаго и работающему там коллективу!!!
Ринат Сафиуллин
Ринат Сафиуллин
  • 29 ноября 2016 в 13:08
После ДТП, в котором я не был виновен , обратился в Евроосаго. Оформили необходимые документы. Сотрудники вежливые, доброжелательные, объяснили о порядке и сроках проведения работ. Мастер Шакиров Ленар провел внимательный осмотр автомобиля, объяснил какие элементы кузова придется заменить, какие ремонтировать. Мою Шкоду Октавию приняли на ремонт 7 ноября. После этого мне оставалось только ждать звонка от Ленара о готовности автомобиля. Как и было обещано, через 10 дней, 17 ноября автомобиль мне вернули . Работы были выполнены качественно! Было очень приятно! Хочу выразить благодарность всем, кто создал эту компанию! Большое спасибо мастеру Ленару Шакирову за внимательность, вежливость и профессионализм! Всем желаю крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности,!
Рушан
Рушан
  • 16 ноября 2016 в 16:19
Хочу выразить огромную благодарность компании "Евроосаго".
И еще хочу выделить мастера-приёмщика Калашникова Михаила за его отзывчивость, ответственность, компетентность. Машину привел в надлежащий порядок, достаточно конкретно и охотно отвечал на все вопросы, которые возникали по ходу ремонта.
Также хотелось бы сказать большое спасибо Людмиле, которая достаточно понятно объяснила все детали оформления договоров и в целом процедуру ремонта.
Конечно же, хочется выделить и руководство, а так же других специалистов и сотрудников компании, которые принимали участие в ремонте моего авто, и еще хочу поблагодарить администратора данной группы, который первоначально объяснил процедуру ремонта и отвечал на вопросы.
В целом остался очень довольным качеством ремонта, по продолжительности ремонт произвели в установленные сроки (10 дней), хотя повреждения были не простыми.
Всем знакомым и друзьям, которые к сожалению оказались в подобной ситуации буду советовать обращаться в эту организацию.