Отвратительное отношение к клиентам!!! И обман во всем!!!

негативный негативный

Добрый день! Хочу оставить отзыв об прекрасном магазине swisstimeclub! Начну сначала, мы бы туда и не поехали, если бы милая девушка не предложила нам приехать и внести предоплату за понравившиеся часы, которых на данный момент нет в наличии. Сказать в шоке от него - это ничего не сказать. Зашли в помещение 3*4 встретил мужчина и сообщил, что он на минуточку директор сея заведения!!!Когда сказали, что приехали с определенной целью, он сказал, что такого быть не может, общались мы неизвестно с кем, и все что нам сказали бред.

Просто все идет от директора этого магазина. Человек невысокого ума, хамского поведения, но с золотыми руками. Как поведал нам, сам собирает часы, которые и продает в этом магазине. Цены, которые указаны на сайте - забудьте!!! Оглашение цены с сайта на одни из часов, вызвало смех у диреХтора. Он предложил купить у меня эти часы за сумму в 2 раза дороже. А часы, которые стоят на сайте 15000р. в магазине стоят 45000р. Как вам рост цен. Инфляция-мать ее!!!!Все часы дешевле 50000р. называет дерьмом. Зачем тогда их продает??? Чтобы всем сообщить об этом судя по всему))) И еще, запускают по пропускам, поэтому если захотите вернуться с проблемой, вас скорее всего не пустят)