Отвратительное обслуживание по гарантии

когда эта конторка под названием ДНС только появлялась в Хабаровске , она вызвала у меня интерес,был куплен ПК марки ДНС,планшет той же марки,Телефон ЛДЖИ,Ноутбук ДНСовской марки.НО постепенно всё стало по очереди ломаться-у компа не понять из за чего сгорела материнка,блок питания(так сказали в их диагностич.центре),у планшета их марки стал отказывать gps и звук,телефон ни с того ни с сего вообще перестал звонить и подключаться к вай фаю.Все косяки исправлялись,если можно так сказать,очень долго(около месяца,планшет вообще 45 дней продержали) и принимались на обслуживание неохотно,с полным равнодушием приёмщиков к проблеме покупателя.    Но самая драма разыгралась с ноутбуком-постепенно резиновые ножки поотклеились,пласстмасса потрескалась от фиг знает чего во многих местах корпуса.А потом ноут вообще перестал включаться.Отнёс я его,кое как приняли(типо я это потрескал его,отклеил ножки).Прождал больше месяца и не единого звонка со стороны сервиса.приехал-мне предьявили фото трещинок с надписью "множественнные механические повреждения" и отказались ремонтировать(мне сказали в сц,что его даже НЕ РАЗБИРАЛИ!).Вот ищу сейчас независимую экспертизу,ибо повреждения появились самопроизвольно из за их некачественного пластика и плохой проклейки ножек.

Могу только посоветовать-если и покупаете у конторы под названием ДНС какую то электронику,то тестируйте по полной все функции устройства,и в случае чего немедленно возвращайте в 14 дневный срок. И лучше-старайтесь не покупать устройства под маркой ДНС

У меня тоже было несколько неприятных моментов с данным магазином. Полностью поддерживаю мнение автора, что любая техника должна проверяться сразу. Более того проявляйте настойчивость, даже если лентяй продавец говорит что всё нормально или что обычно технику не проверяют. Помните что покупатель всегда прав!