ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТ ФИРМЫ КУХОННЫЙ ДВОР

07.04.14г. был заключен договор 06-х2-07-04-14-01 в фирме «Кухонный двор» на изготовление стола под СВЧ. Т.к. менеджер нам сказала о том, что стол придет в собранном виде ("...нужно будет только ручки прикрутить!...")- мы не оплатили сборку. Дата поставки была согласована 19.05. Мебель доставили только 22.05. и вся пришла в разобранном виде в виде ведра болтов и гаек (кружок очумелые ручки). Мы пришли в офис и договорились об установке! мастер пришел 03.06 и здесь выяснилось, что половины запчастей нет. Мастер пообещал что все он передаст в центральный офис и в ближайшее время с нами свяжутся, прихватив с собой нашу 1 000 рублей. Запчасти не привезли по сей день, прошло уже почти 3 месяца! На звонки в офис отвечают что проблема практически решена и в ближайшее время свяжутся.

Я ОЧЕНЬ ВАМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ Т.К. СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ БОЛЬШЕ ПЛАЧЕВНОГО ЧЕМ ПРИЯТНОГО,,,ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ

В ноябре 2014г. по наставлению знакомых, обратились в компанию "Кухонный двор" для приобретения кухни. Обратились в салон, находящийся в ТЦ "Электронный рай" м. Пражская. Встретили приветливо, работали с менеджером Курасовой Екатериной. Начали очень хорошо, выбрали понравившуюся модель, определились с цветом и поехало....... Попали под акцию "Бесплатная доставка и сборка", что не говори, а бесплатная сборка себя "оправдала". Пообещали привезти кухню до Нового года в числах 20. Ждали с нетерпением, и тут начался кардебалет с датами доставки и сборки: Нескончаемое кол-во раз меняли дату доставки, супруг просто устал меняться с напарниками и переносить выходные, что бы совпали с условиями доставки и сборки. Наконец удалось совпасть с датой но только на доставку. Привезли кухню 26.12.2014г. На 28.12.2014г. назначили сборку, хотя предлагали сборку на 27.12, затем поменяли на 28.12, потом снова предложили собрать 27.12. И наконец изменили дату на 28.12.2014г. Пришли собирать утром два мастера - Савостин Владимир и напарник (к сожалению не знаю имени). Собирали целый день, в итоге стиральная машина, смеситель оказались не подключены, в отношении смесителя сослались на отсутствие переходников (хотя, ребят, вы же на сборку кухни едите, а не в гости, я считаю что компания могла бы обеспечить своих "мастеров" необходимыми комплектующими), шланг от стиральной машины просто заткнули за слив, а посчитали стоимость доп. работ по полной программе - подключение стиральной машины, смесителя и т.д. Но в итоге сами же ошиблись в подсчетах, наверное с математикой не очень, в итоге мы остались не слишком в накладе. При осмотре были заметны некоторые дефекты (не ровно врезали вытяжку, на нижней стенке шкафа порвана лента, не ровно обрезали фальш-панель, и т.д.) мастера пообещали все устранить, толькл после праздников, в итоге Владимир Савостин перестал брать телефонную трубку. И когда расплачивались за доп. работы, посчитали стоимость 6500,00, я отдала 7000,00 в итоге даже не удосужились вернуть сдачу. Дело не в 500 рублях, не жалко, просто сам факт.... И на "минуточку так" кухня нам обошлась в 291000,00. Можно было бы и по-аккуратнее все сделать. На второй день установили с супругом холодильник, и выяснилось, что дверь шкафа "волшебный уголок" при открывании упирается в холодильник и не открывается. Придется либо отодвигать холодильник дальше, порядком на 20 см, но тогда образуется приличная щель между холодильником и крайним шкафом, нужно доложить фартук и т.д. удлинять столешницу, либо до-заказывать дополнительный узкий шкафчик, что-бы была какая-то завершенность всей картины. Не знаю кто ошибся в расчетах - либо менеджер Катерина Курасова, либо замерщик, хотя все тщательно вымеряли и ширину холодильника и длину стены, но факт остается - не домерили, не доделали. В общем пойдем после новогодних праздников, хочется верить что получится прийти к общему пониманию, но чувствую все еще впереди. Очень жаль что так вышло, но впредь не советую обращаться в эту компанию