Отвратительное агентство 'Алла' в Самаре

Хотела бы выразить недовольство брачным агентством "Алла" ,которе берет за свои услуги деньги с клиенток,и не ищет женихов,а только вешает на "уши лапшу" .Заключает срок договора на 6 месяцев,за это время заставляет писать письма потенциальным женихам,переводом писем не занимается,заставляет пвоспользоваться услугами стилистов.визажистов,фотографов,тарологов,или предалагает брачные туры -за свои же деньги.Находится это агентство в Самаре,вообщем никому не рекомендую в это агентство обращаться.Мошенники и вруны.Критикуют и твою внешность,и фото,и возраст,чтоб срубить побольше денег.

негатив

Отзывы о Отвратительное агентство 'Алла' в Самаре 31

алена
алена
  • 25 апреля 2017 в 09:32
Ой,сколько негатива про это брачное агентство,думала я одна окажусь ,нет выходит.Это агентство действительно дорогое,и там действительно тобой не занимаются,славой богу я ушла оттуда и нашла свое счастье сама.
АННА
АННА
  • 24 апреля 2017 в 17:27
Я нашла агентство АЛЛА сама через интернет. Пришла с улицы. Со мной начали работать сразу, я позже деньги заплатила. На тот момент у меня их не было. Только хорошее могу сказать об агентстве. Вежливые, грамотные, добрые и умные девушки там работают. Татьяна и Алефтина, дай бог вам здоровья! Ирина, переводчик, занималась со мной немецким. Душевный, легкий человек. Заниматься с ней одно удовольствие. Подготовила меня к экзамену по сдаче языка. Мое мнение: надо верить и делать для достижения цели и стараться. И не жалеть отданных денег, ведь они за работу! На самом деле--это большой труд. И благодарными надо быть. За все в этой жизни. Всем оптимизма, здоровья и веры!!!
  • 17 апреля 2017 в 10:13
Хочу сказать спасибо агентству АЛЛА. За профессиональную работу. За дельные советы. За нужную информацию. За подход к клиенту с душой. Я вышла замуж за европейца, как и хотела. Второй год живу в Берлине. Нужно верить и следовать рекомендациям девчонок из агентства. Помогли мне-помогут и вам! Таня и Аля, вы умницы! Дай бог вам здоровья, процветания и благодарных клиентов!
  • 09 марта 2016 в 13:02
Соглашусь с отрицательными отзывами, тоже столкнулась с алчностью во взгляде , когда подписывался договор и когда нужно было отдать деньги.Свидания не назначали, никто не приглашал,похоже что-то не так с базой с женихами.Кому не жаль денег , тот пусть идет, за деньги у них от невест и встречи с женихами на их территории, и всякие курсы , которые они просто с порога втюхивают-визаж, курсы английского и т.д,фото (не ходите к их фотографу, фото отстойные и за немалые деньги)
  • 19 июня 2015 в 13:46

Cогласна с вами автор, обращалась и я в это агентство, так же дурили. как и остальных.Скорее они были заинтересованы не помочь. а вытянуть побольше денег-визаж, всякие курсы и т.д.Предложений кандидатов тоже не было практически, размещали на тех сайтах, где можно было и самой разместиться и бесплатно.Разоваривали (Татьяна и Алефтина) премерзко, нет вначале прекрасно, когда деньги заплатили. а потом отношение менялось.И кстати женихов там меньше . чем дев, ищущих мужа.А В Самаре вообще этот бизнес работает плохо, и практически закрывается.
Кстати тоже критиковали внешность,довольно симпатичную, такая работа по снижению самооценки,ну не знаю если они привыкли работать с моделями, то те кандидаты ,которых они предлагают даже нас обычных симпатичных девушек не устроят никак.
Светлана
Светлана
  • 15 июня 2015 в 12:45
Очень жалею, что не прочитала отзывы об агенстве АЛЛА прежде , чем обратиться к ним!!! Все выше написанные негативные отзывы правда! Девчёнки если Вам не куда деть деньги и Вы не знаете кому их подарить, то Вам прямая дорога в это агенство ))))) !!! Вас там пожалеют , по Вашей внешности пройдутся за Ваши же деньги ! ))
Эти две госпожи хабалки Алевтина и Татьяна ( извините, что грубо) только сидят и собирают деньги с несчастных и одиноких женщин, не делая при этом ни чего. И намеренно занижают самооценку ! То, за что Вы им заплатили, будите делать Вы сами .
Меня поразило то, что ко мне отнеслись с какой то жалостью, какая я бедная и несчастная ! Проехались по моей внешности))) Хотя в этом плане у меня всё в порядке. В агенство я обратилась за неимением свободного времени! И то , что они предлагали ..., это был какой то кашмар! Сложилось впечатление , что дедушки ищут себе молодых жён. Девчёнки , нормальный мужик в агенство не пойдёт! Нормальный мужик, сам найдёт !
Я очень пожалела, что подарила свои деньги этому агенству и получила массу отрицательных эмоций от общения с Алевтиной и Татьяной и от их "услуг". А счастье моё маня само нашло и я сейчас очень счастлива. Чего и Всем желаю :)
Полностью соглашусь с вышесказанным : "Сайт у агентства очень хороший, душевный, грамотно созданный...Одно удовольствие его читать! Но по мере личного общения с самими Татьяной и Алевтиной я видела живое участие и огонёк в глазах только когда речь шла о моем согласии заплатить за заключение вышеназванного договора.Наверное, за их работу им будут благодарны женщины с комплексами. Яркая, стильная,уверенная в себе, привлекательная, но одинокая женщина, обратившаяся в агентство "Alla" за помощью, вряд ли найдет там понимание..."
  • 26 мая 2015 в 23:35
Ой, ну не могу! Какие вы все такие бабы - дуры! Просто офигеваю! А вот реально даже не хотите ничего делать для своего счастья. Зато агентство виновато. Будь то Алла или другое. Вы задницы то поднимите и в зеркало посмотрите на себя - жирные, не красивые, чаще глупые, не знающие ни одного иностранного языка. И замуж за иностранцев они собрались! Да кому вы нужны там? Даже если в своей то стране мужика приличного найти не можете! Овцы бестолковые!
  • 06 ноября 2013 в 13:45
Ну я там была Мила и соглашусь с другими мнениями (отрицательными).А дело это личное ходить или не ходить туда
Услуги там и правду очень и очень недешевые, хотя в Самаре весьма и весьма не все богатые
  • 30 сентября 2013 в 13:39
Всем добрый день !
Очень жаль,что об агентстве "Алла" пишутся положительные отзывы!!! Я полностью хочу их развеять.Так как при встречи с работниками данного агентства у меня были и есть только отрицательные эмоции.. Меня встретили очень наглые , зацикленны на деньгах женщины, которые любят критиковать симпатичных умных девушек, и которые явно не заинтересованы в пожеланиях девушек , а только заняты тем как нажиться на бедах девушек.
Вообщем обращение к ним было ошибкой, и тратой времени и денег.За год нахождения там , мне не подобрали согласно моим пожеланиям мужчин и мне практически никто не писал.
Вообщем решайте вы, что вам делать-вестись на их лживые обещания, либо не ходить туда
юрий неверующий
юрий неверующий
  • 10 сентября 2013 в 23:02
все брачные агентства это сплошной лохотрон что бы выудить у нас деньги)был я в 3 агентствах(не буду писать какие везде одно и тоже)одни и те же придурки мигрируют из одно агентства в другое Заманивают хорошими женщинами а как заплатишь денежку начинают сватать "крокодилов" да нищих женщин Мне мужчине среднего достатка только это и предлагали ))))или есть там женщины ждут королевичей )) короче что в ин-те на сайте знакомств придурки сидят что в брачных агентствах Там хоть бесплатно)) а тут деньги плати ни за что)))
Алена1030
Алена1030
  • 22 ноября 2012 в 11:01
Я была раз у них, договор не заключила......но очень понравилось общение. К сожалению, когда была...на тот момент не было знакомств с самарскими парнями и мужчинами, с иностранцами не хотела. И вот подумала, а может обратиться.......и вот на тебе.....отзовы....Даже и не знаю теперь))
Марго14
Марго14
  • 11 ноября 2012 в 19:02
Прочитала здесь отзывы и хочу сказать вот что: многим девушкам действительно приходятся давать советы- какие лучше фото сделать, что лучше снять видео, сходить к стилисту и т.д. Но большинство девушек считают эти советы критикой, т.к. считают себя подарком судьбы для иностранцев. Но нет, девочки! Вы видели украинских девчонок и женщин, которые ищут мужчин за границей? А вот и посмотрите!!! Чудестные фото, видео, которые все время обновляются. А наши совершенно не хотят ничего делать!!! Даже на фотосессии приходят в черных шмотках и не накрашенные. Говорю из личного опыта, т.к. приходится работать с такими дамочками! А потом вы удивляетесь, почему на вас внимания не обращают мужчины-иностранцы? Ведь даже презентационное письмо о себе написать толком не можете! А люди в агентстве вам помогают хоть как то, что б на вас внимание обратили! Поэтому, если обращаетесь в брачное агентство, слушайте, что вам говорят! т.к. люди работают в этой сфере и знают, что к чему! а вы видите только то, что вам хочется да еще и пишете тут всякие гадости!
Ксения М.
Ксения М.
  • 13 октября 2012 в 20:11
Почитала я негативные отзывы на этой странице и у меня сложилось ощущение, что тот, кто писал первый отзыв про "мошенников и врунов" вообще не в курсе порядка оказания и оплаты услуг Агентством. Отзыв не соответствует действительности и все, что в нем написано является чистой воды клеветой. Что в свою очередь может повлечь уголовное наказание.
По поводу отзыва о недешевых услугах Агентства - каждый мерит по размеру своего кошелька. Я бы не сказала, что услуги дорогие. Вполне приемлемые цены за предоставляемые услуги. В противном случае, дешевые цены привлекают всякий сброд.
Каждый вправе высказывать свое мнение.
За время общения с хозяйками Агентства я ни разу не слышала резкой критики в адрес кого-либо из клиенток. Могу с уверенностью сказать, что в брачном агентстве "Алла" работают вежливые, деликатные и грамотные люди, профессионалы.
Это личное дело каждого сотрудничать с ними или нет, принимать ли их рекомендации и советы. И уж тем более, здесь никто не заставляет вас делать то, что вам не нравится или вы не хотите делать. Ради интереса я пообщалась с тарологом и астрологом. Очень милые женщины. На консультации они не "пророчат", они говорят о том, что может произойти, дают рекомендации. Не надо категорично относится к их словам. Ваше право - принимать или не принимать их слова и советы.
Девушки, действуйте РАЗУМНО!
И если вы действительно хотите что-то изменить в своей жизни, открыть границы для себя, то пообщайтесь лично с хозяйками Агентства Татьяной и Алевтиной!
Любовь МурМур-ЛяМур
Любовь МурМур-ЛяМур
  • 09 октября 2012 в 15:34
Да, конкуренция душит)))
Отборный бред! Девочки, спасибо, давно такой бредятины не читала. Аххаха!
Оленька
Оленька
  • 30 июня 2012 в 15:57
Пожалуй соглашусь с отрицательным мнением по работе брачного агентства "Alla". Мне категорически не понравилось отношение, та же резкая критика моей поверьте не такой уж отвратительной внешности, выдаваемое за "желание" сделать меня лучше.. Директор агентства, госпожа Карпова Татьяна, критиковала мои фотографии, сделанные профессиональным фотомастером с тем, чтобы порекомендовать мне новую фотосессию у них в агентстве.... у того же самого фотомастера!!!!!!!!!!! (Мир тесен!). Карпова буквально взрывалась, если я высказывала хоть какую-то степень недовольства по какому-либо вопросу!
Я заплатила 5 000 рублей за "организацию романтик-тура" (это при том, что я не нуждалась ни в визе, ни в переводчике, ни в организации моего передвижения и проживания в стране), и получила за эти деньги по электронной почте информацию на 8-10 строк и по 1-2 фотографиям пятерых мужчин (далекоооо не красавцев и практически не удовлетворяющих моим требованиям, которые я указала в анкете). При этом меня настойчиво уговаривали встретиться с ними со всеми, несмотря на мою антипатию и нежелание встречаться с некоторыми из них. Теперь я понимаю почему-ларчик просто открывался-мужчины также заплатили 125 евро (экв. моих 5 тысяч)за встречу со мной, и поэтому меня со стороны хозяйки агентства надо было непременно на это уломать! По приезду со мной еле-еле (10-15 минут разговора на улице!!!!!!!!!!!!!) изволила пообщаться директор тамошнего агентства, сунув мне в руки листки с фото и краткой информацией пары совершенно других мужчин и при этом уведомив, что один из них встречается со мной уже через полчаса!!!!
Сайт у агентства очень хороший, душевный, грамотно созданный...Одно удовольствие его читать! Но по мере личного общения с самими Татьяной и Алевтиной я видела живое участие и огонёк в глазах только когда речь шла о моем согласии заплатить за заключение вышеназванного договора, либо посетить таролога, которая, к слову сказать, "напророчила" мне скорый переезд (в течение недели) на работе в другое помещение... которого так и не случилось вот уже по прошествии где-то месяцев 8-9....Я думаю, что несмотря на их хоть и небольшой, но все же опыт работы в данной сфере, до них так и не дошло, что и неудивительно-обе они имеют вполне крепкие семьи- понять отчаяние и одиночество женщины возраста "35 и выше"! И вряд ли смогут когда-нибудь понять. Наверное, за их работу им будут благодарны женщины с комплексами. Яркая, стильная,уверенная в себе, привлекательная, но одинокая женщина, обратившаяся в агентство "Alla" за помощью, вряд ли найдет там понимание... Милые женщины! я не отговариваю вас от обращения в агентство, я написала здесь своё мнение от общения с хозяйками агентства...Решать вам. Впрочем, готовьтесь! Услуги там и вправду недёшевы!