Отвратительно-грузовичкофф

За сутки позвонила в Грузовичкофф, заказала на 16.00 машину в центр, чтобы перевести стол.В 16.40 мне позвонили и сказали, что у них сложности и можно ли привезти через 15 минут.Человек, который ждал машину, работал до 17.00, поэтому я согласилась.В 17.20 мне приходит смс, что мне только назначили машину, я звоню по указанному телефону, водитель еще даже не в курсе, что у него заказ, он ест....В итоге в 18.30 забрали стол из центра, в 20.00 привезли в купчино.Сорвав все возможные временные рамки.Телефон, озвученный, как телефон отдела качества никто не взял. Отвратительно. Никогда не обращусь в эту раскрученную фирму.

Дешевые ключи и гифты для Steam и Origin! У нас вы сможете найти и приобрести по лучшей цене лицензионные ключи и гифты для игр Steam и Origin. Широкий выбор товара и огромный опыт работы — то что отличает наш магазин от множества других. Выгодные цены приятно удивят вас.

Согласна. Отвратительная компания. Единственная правда о компании "Грузовичкофф" так это, то что можно заказать у них машину за 15 минут. В общем-то всё.

Заказала машину на 16.00 часа - машина приехали в 17.00. Во-первых опоздали на час, так еще никак не могли отыскать дом и подъезд поскольку водитель, который мне звонил, не дослушав объяснения всё время бросал трубку ( и так раз 5 ).

Мягкую мебель таскали под дождем. Хотя была возможность подъехать к подъезду - просто не захотели. На мои просьбы никак не реагировали. Звонок в офис никакого результата не дал (( Водитель, которому пыталась дозвониться диспетчер, просто не брал трубку ссылаясь на то, что телефон остался в машине. И забирать его оттуда он не собирался.

Машины ГРЯЗНЫЕ, тенты РВАНЫЕ. Хорошо что сама лично обернула все возможные и невозможные детали дивана пленкой. Иначе мягкой мебели пришел бы конец.

Отзыв на сайте "Грузовичкофф" оставить не смогла, т.к. там высвечиваются ТОЛЬКО положительные отзывы.

В общем одна нервотрепка и испорченное настроение.