Отвратительная работа

• 28 января 2014 в 14:54

Видимо, у этой компании поменялось руководство и штат сотрудников. Два года назад заказывали у них курсовую на бакалавра - сделали неплохо, на троечку вытянули. В конце декабря заказали диплом магистерский. Мало того, что в сроки не укладываются, так еще прислали вторую главу, напрочь скачанную с интернет, чистой воды плагиат. Мало того, ваще отказываются признавать свою ошибку и возвращать деньги, да еще и грозят разглашением информации, что мол у них заказывали работу. Ну ни в какие ворота не лезет! Не вздумайте иметь с ними дело!

BesmarterБисмартер

• 25 августа 2014 в 11:46
Здравствуйте, Efrem!
Вам были предложены пути решения сложившейся ситуации, плюс были даны разные альтернативы. Жаль, что нам не удалось найти компромисс.
Мы по-прежнему готовы будем Вам помочь, если появится такая необходимость.
С уважением, BeSmarter.ru
emi_nem
emi_nem
  • 25 июня 2014 в 15:23
Ну не знаю, у меня подруги там все 5 лет закзывали разного рода работы в инст, я их еще халтурщицами называла, а в итоге - сама диплом не потянула и обратилась в бисмартер. Мне сделали все быстро, четко, точно так, как хотел мой научник. Сдали все на день раньше, еще и карту скидочную дали - друзьям моим пригодится, кто защищаться будет на следующий год! Спасибо Вам большущее!