Оттяг с подружкой в Тае

• 29 октября 2012 в 10:44

короче поехали мы на две недели в тай в феврале еще. ну просто так складывается иногда все знаете - и деньги есть и время и самое главное желание уехать от нашего снега и холода хотя бы ненадолго же. ну и тут все так и подвернулось - герлфренд, я, пачка денег и две недели свободного времени. недолго думая решили повалятся на теплых пляжах и поотжигать в клубах. выбрали Тайланд как направление. сказано - сделано: через пару дней у нас на руках уже были билеты и путевки! делали через Альфу. они там еще называются так непросто - российская сетьтуроператоров "Альфа". ну я подумал что с таким названием все должно быть окейно раз они сеть и все дела. хотя раньше про эту турфирму не слышал. ну и так и получилось все на уровне ага. короче рванули мы на самолетике через пол-планеты к нашему отелю под громким названием Мариотт Пхукет эт Камала Битч емае! тут тоже типа же мариотт это сеть мировая отелей я подумал что все ок должно быть) и не прогадал реально отель - шиииикарнейший. как на картинке короче. причем фоточки действительно отображают реальность так сказать. там бассейн бар, все как надо, номер с огромной кроватью которую мы составили из двух ну вы понимаете) ну и это ж Тай - в первую же ночь мы отжигали по клубам и барам так что утром не могли понять где мы и кто мы! короче отдых был адским угаром и трешем - оторвались по-максимуму! всем рекомендую такую зарядку, как вернулся - до сих пор заряд бодрости и позитива реально так и прет каждый день. всем любви, ваш Даня.