Отстой-магазин!

Покупал детям в детскую LED телевизор SONY 26 дюймов. Заказ и правда оформили быстро!Доставку оформили на следующий день после заказа.И время удачное с 18 до 24-х часов (как раз думаю,успею с работы).И тут сюрприз.....Звонят в 8.30 утра-мол можно мы через полчаса подъедем?Я ещё до офиса не доехал.Вот тут то и была "засада".Надо было настаивать на время согласованной доставки!Сам бы всё принял как положено!
В итоге.Телевизор явно либо стоял как образец где то,либо б/у, либо из ремонта!Коробка была явно раньше вскрыта,батарейки уже были в пульте (сколько Сонек покупал,такого никогда не было).На задней стенке (пластиковый корпус) царапина-след от криворукого крепления подставки.Отсутствовала рамка слота для карты цифрового телевидения (её просто не было).То что привёз товар гастарбайтер так же удивило!
На претензию получил ответ,смысл которого сводился к тому,договор купли-продажи подписали,откуда нам знать,что это Вы сами всё не натворили!Сам конечно виноват,надо было лично товар принимать!Пусть другие люди почитают и от этого магазина подальше держатся!До этой покупки никаких проблем не было с интернет покупками!
Как итог......Название интернет-магазина говорит за себя: "Fifty"-это даже не фифти-фифти!Там хоть 50 на 50!Тут же полный отстой!Что б у этих "орлов" жёны храпели при крайней нужде лекарства привозили из таких же "супермагазинов"!