Отрывались в отеле Мариотт.

• 30 сентября 2012 в 09:36

Были в прошлом году в Египте. Расположение отеля очень удобное, от аэропорта нас за минут 10-15 на автобусе довезли. Отель находиться в городе, рядом полно магазинчиков, дискотеки не далеко, обменник через дорогу. Территория большая, вечерами нежный запах цветов, бассейны есть, правда холодная там вода, лучше в море купаться. Магазинчики на территории есть, но лучше выйти в город и там что - то приобрести. Есть тренажерный зал, джакузи клёвое, сауна , турецкая баня, массаж делают хороший. Сначала нам достался номер уютный, симпотичный, с балконом; недостатки - вид с балкона на стройку соседнего отеля, справа - на проезжую часть, слева можно увидеть море,еще недостатком является запах с кухни, так что заранее можно знать , что вам подадут на обед, на ужин. На следующий же день нам поменяли этот номер , в котором мы и провели наш отпуск. Чистый, уютненький ( были телевизор(есть русский канал) , холодильник, фен )Уберались каждый день, делали из полотенец крокодила, птичку, красиво! Окна нашего номера выходили на дворик, в котором был водопадик, фламинго!
Персонал весь дружелюбный, улыбчивы, приятны, русских там любят. Русский язык знают многие, но ходовой английския язык. На ресепшене есть русская девушка.Сервисом довольны. Отель рядом с морем, удобные 2 пляжа, заход хороший, водичка чистая, каждый день убираются на пляже. Лежаков хватало на всех. Мы обычно приходили где то в 9 часу, и свободно размещались.
Советую посетить этот отель. Ничего плохо не могу сказать о нем, остались только наилучшие впечатления! Не минуты не пожалели с подружкой, что выбрали именно его! Питерской Альфе спасибо за работу.