Отпуск в Китае

Всем здравствуйте! Решила и я написать свой отзыв об отдыхе на Хайнане.  Ездили компанией - 2 семейные пары. Туры взяли у Альфа, это уже наша вторая поездка с ними.

Об отеле Ялонбей могу сказать то, что это твердая четверка! Номера хорошие, просторные. Нас поселили в виллы. Пусть и далеко (относительно) до моря, зато близко к ресепшену, магазинчику и бассейну. Вид из номеров был как раз таки на растительность и бассейн. Убираются в номерах каждый день, о в основном подметают (полы вообще не моют). Так что мы спокойно ходили в номере в шлепках и не напрягались! Территория отеля шикарная! Все очень красиво сделано, оформлено. Есть где пофотографироваться. Не многие отели Хайнаня могут похвастаться такой территорией. Море чистое, но неспокойное. Почти весь отдых были волны и море прогрелось только к нашему отъезду. Было очень жаль! На пляже лежаков катастрофически не хватает. И то практически все были с полотенцами к которым по 3-4 часа никто не подходил!

Ездили на три экскурсии Обзорка, Деревня ЛиМяу и Остров обезьян. Всеми экскурсиями остались безумно довольны, особенно обезьянками. А наши мужья ещё ездили на рафтинг. Приехали довольные и переполненные адреналином. В целом отдыхом довольны. Получился очень экзотичный.