Отпуск со вкусом тропиков

С месяц назад вернулись с женой из отпуска, а сесть и немного рассказать про него руки дошли только сегодня, то ли так много впечатлений, то ли с работой завертелся.

Так как в Таиланд поехали впервые, решили сильно не экспериментировать и остановиться в Паттайе. Наслушались от знакомых страшилок о том, как по номерам дешевых отелей бегали тараканы размером с кулак и горничные не появлялись по неделе, поэтому решили довериться проверенному отелю «Плумерия». И ни разу не пожалели, ведь отель очень понравился: довольно комфортные, удобные апартаменты, правда завтраки ну очень простенькие, сервис тоже на уровне. Завтраки, если честно, сильно и не пригодились: Таиланд такая страна, где с голоду точно не помрешь, еда везде и ее всю хочется съесть, к слову, рядом с отелем таец готовил банановые блинчики, обязательно их попробуйте, объедение! Так же посетили несколько экскурсий, но сильно ими не увлекались, ибо хотелось накупаться вдоволь. Где-то через день плавали на пароме на Ко-Лан, там просто чудесные пляжи и виды куда живописнее, чем в Паттайе.

Так здорово провести отпуск нам помогла турфирма альфа, с которой мы познакомились очень необычно. В «радуге» к нам подошел промоутер и предложил участие в акции, в которой мы выиграли мобильный телефон! После чего были приглашены на презентацию, где и решили не сидеть на месте, а потратить деньги с пользой! Телефон, кстати сказать, нам отдали сразу после презентации.

Мы тоже недавно вместе с детьми вернулись из отпуска, который прошел в течение двух недель на Канарском архипелаге. Жили в отеле Фламинго Клаб . Очень кстати на нем имелась детская площадка, детям нравилось там проводить время. Апартаменты состояли из двух спален, большущей гостиной, кухни, где имелась вся необходимая бытовая техника, и можно было спокойно готовить, иногда, не тратясь в ресторанах, и двух ванных комнат. Пользовались по привычке все одной, а вот полотенца нам заменяли на чистые в обеих. Не понимаем тех людей, что не вылезали из бассейна, ведь в нескольких шагах от него располагался прекрасный океан! Спасибо волгоградскому миральфа, удружили с отдыхом!