Отпуск на Тенерифе

Наверное, наш отпуск на Тенерифе, который помогли организовать в турфирме Альфа из Екатеринбурга – мы не забудем никогда. Всю жизнь отдыхали в Турции. Ну, или Египет, и вроде другого не хотелось, а тут попали к ним на презентацию в офис на ул. Радищева, и как молнией пробило – что же мы на месте сидим – хоть мир посмотреть.

Отдыхали мы в очень уютном отеле Фламинго Клаб. Отель нам этот очень понравился, полностью оправдал наши ожидания. Персонал там грамотный и, что важно, незаметный. Рядом прекрасный пляж. Океан - вообще чудо, с морем можно не сравнивать.
Больше всего поразили природа – таких ландшафтов я не видела. Экология на Тенерифе на уровне. Экскурсии тоже понравились. Персональный гид от туроператора альфа порекомендовал нам отправиться в Лоро парк в Сиам парк – интересно конечно, но лучше бы мы туда своим ходом отправились.

Ну и Фламенко, и конечно Тайде, там, наверное, бывают все туристы.
Настолько гармоничный и комфортный отдых получился! Негатив связан только со вторым днем, когда пришли в номер, создалось впечатление, что номер совсем не убирали, мы люли не конфликтные, посему на следующий день оставили небольшие чаевые – качество уборки заметно улучшилось. Ну что говорить – у них так принято.