Отпуск на тенерифе

Посмотрела я как все пишут отзывы, и решила тоже оставить свое мнение о турфирме Альфа.
Гуляли мы в торговом центре с мужем, и кстати надо сказать что только на днях разговаривали, что давно мы никуда в отпуск не ездили. И вот подходит к нам девушка и приглашает на презентацию. Ну мы думаем, мало того что расскажут об отпуске, так ещё и подарок подарят – конечно мы согласились. Очень понравился уровень обслуживания в турфирме Альфа(Греческий проспект).

После рассказа мы естественно положили деньги на депозит, и подписали договор. Единственное, когда уже домой пришли, нас одолели некоторые сомнения, но мы отмахнулись от них как от мух. Через месяц мы попали на этот славный остров Тенерифе, в отель Эль берилл. Порадовало, что все в отеле было именно так как нам и говорили в турфирме Альфа. Номер естественно апартаменты, а кухня – больше чем моя в России!!! Все красиво, пляж, море, бассейн. Мы и на экскурсии ездили: и в Лоро-Парк и на вулкан и даже рискнули на денек машину взять. В общем, вернулись мы обратно полные сил и энергии. Так что вот, хотим теперь выразить огромное спасибо турфирме Альфа, за столь незабываемый для нас отдых. Единственное жалеем, что взяли всего лишь неделю отдыха. Надо было брать две, как и уговаривали нас в турфирме Альфа.