отпуск на острове Хайнань

• 09 марта 2013 в 13:24

Провели отпуск на острове Хайнань и нисколько об этом не жалем. Туры брали у оператора Альфа. В номерах все очень просто, мебель из ротанга, есть наборы мини-косметики, тапочки, халаты. А вот территория отеля совсем другое дело, она не большая, но красивая! Много зелени, мини прудики, около бассейна развешаны гамаки. Кстати, охладиться в бассейне не удастся, т.к. вода очень теплая. Море теплое, за 14 дней пребывания волна была 12 дней, это может быть не очень удобно парам с детками.  Нам понравился Центр Буддизма. Остров Обезьян, особенно дорога на фуникулере, открываются очень красивые виды на поселение на воде. Термальные источники выше всяких похвал, но ехать туда нужно с утра, когда мало народа. После обеда приходит бесплатные автобусы из города, так что делайте выводы. Ванна с кокосовым молоком, c кофе, с рыбками, с лепестками роз - это надо ощутить!  Вообще, китайцы очень добродушные, но очень шумные. Приехали счастливые и отдохнувшие! Чего и вам желаем!