Отпуск на Канарских островах

Когда задумываешься об идеальном отдыхе, сразу всплывают воспоминания об отпуске на Канарских островах. Именно это направление решили мы выбрать с супругом, когда пришли бронироваться в офис Альфа. До отъезда у нас были огромнейшие сомнения по поводу поездки, да и самой компании Российская Сеть Туроператоров Альфа. Мы наткнулись на негатив в Интернете, слышали плохие отзывы о презентациях, которые проводит компания. Столкнулись даже с такой информацией, что фирма никого никуда не отправляет или отправляет в страны, которых не существует. Думаю, можете себе представить наше состояние и недоверие. Мы несколько раз приходили в офис с желанием расторгнуть договор, но девочки настаивали на нашей поездке, переубеждали, знакомили нас с теми, кто уже съездил, с отзывами и фотографиями людей, кто отдыхал с ними. В итоге, мы на свой страх и риск решили поехать. Большие сомнения развеялись только тогда, когда нас в аэропорту встретил гид. Пока мы ждали остальных людей, кто ехал в нашем автобусе, пообщались с другими отдыхающими. Оказалось, что мы не одни такие, с сомнениями. Но, среди других «таких же» уверенность увеличилась, и стало повышаться настроение. На следующий день мы даже не вспомнили о наших переживаниях. Экскурсии на Тейде и в Сиам-парк настолько нас впечатлили, что мы подумали о повторном посещении этих райских островов. После поездки остались только яркие и теплые воспоминания, которых хватит до следующего посещения Тенерифе. Девочек из турфирмы хотим еще раз поблагодарить за то, что правильно нас сориентировали и отправили отдыхать.