Отправились в Чехию

Поехали вместе с другом и его женой. Поездка удалась! Оформляли документы в Альфе, делали у них визы и даже паспорта оформил мой друг у них. Туфирма произвела хорошее впечатление, не смотря на долгую беседу у них в офисе. К ним мы кстати по пали по акции, на даже предлагали какие-то подарки или призы, но мы так были увлечены выбором места нашего отпуска, что не хотели даже брать эту вебкамеру. От отпуска осталось много впечатлений. Спасибо Альфа за отель. Нас разместили в прекрасном отеле с русскоговорящим персоналом. Все очень милые и добрые, и свое дело знают, убирались в номере хорошо. В самой Чехии я хотел побывать давно, я любитель пива, поэтому хотелось попробовать настоящего чешского! Наш гид подсказал где можно такого попробовать, еще мы были на дегустации, вот это было здорово! Пиво реально у них классное. Стоит в Чехию съездить только ради этого! Я думаю меня поймут многие! Вообще Чехия понравилась своими домиками, своими улочками. Мы были конечно и в Праге, там тоже было классно, но все же самые яркие впечатления у меня от их пива, так что любителям этого напитка дорога одна - в Чехию! Наше путешествие состоялось из Питера в 2011 году.