Отправилась в Египет

• 29 сентября 2012 в 11:01

Моя первая поездка произошла через Российскую сеть туроператоров Альфа из города Санкт Петербург. Отправилась я в Египет. Получила много впечатлений. Были и минусы и плюсы поездки. Одним из самых главных минусов это то, что я никогда раньше в жизни не летала на самолетах. Когда я увидела этот самолет, то у меня перед глазами сразу всплыли всевозможные телевизионные новости про крушения этих металлических птиц! А жизнь перед глазами вся пролетела когда мы садились. Не знаю смогу ли я когда-нибудь привыкнуть к этим полетам, но к сожалению без них побывать где-то трудно. Конечно же впечатлений от поездки были не только от самолета. План моей поездки возник у меня не спонтанно. Я попала на акцию в Альфа. И там меня почти уговорили на эту поездку. В самолете я конечно их очень часто вспоминала. Но все же, их отношение, их представитель в Египте, который меня встретил оставили приятное впечатление. Очень понравился пляж, хотя выходить приходилось к нему рано утром, так как народу было достаточно много и лежаков на всех не хватало, расстроило что лежаки были платные, но зато полотенца давали бесплатно, причем можно было хоть туда-сюда ходить и выбрасывать эти полотенца, все равно улыбчивый персонал вручал новое чистое полотенце! Понравилось также купаться в бассейне. Вода чистейшая, такая прозрачная что видно как рыбки плавают! Кормили очень вкусно, было очень много фруктов. Отдых мне очень понравился, моя превая поездка удалась!

Отзывы о Отправилась в Египет