Оторвались по полной!

Ездили компанией вчетвером в Китай. Возила фирма Альфа. Молодцы — организовали нам все как надо. Полет подгадали удобный, лететь правда, пришлось из Москвы, но нас до Москвы приятель подбросил без проблем. Летели в хорошем самолете, показалось, что минут 30, так как-то спокойно и быстренько. Прибыли туда к ужину, накормились вкуснотищей и купаться сразу, был вечер, но ребята умудрились сгореть на солнце. Ездили на Хайнань, хороший остров, или не остров это...ммм...ну в общем, место крутое. Самый южный остров Китая с тропическим климатом. Могу сказать, что Гаваи отдыхают по сравнению с этим местом. Ну не знаю, это сугубо мое личное мнение. Можете спорить, не возражаю. Там рядом город с очень привлекательным названием Санья. Мы хохотали первое время, а потом поняли, что на нашем русском языке почти все китайские слова звучать либо матерно, либо ниже пояса. Отель был пятизвездочный, но мы, честно говоря, и в шалаше бы поместились, а тут такие изыски, ну кому и угодить пытаются, не знаю. Рванем в Австрию теперь, контрастик нужен для полного счастья теперь;)