Отличный туристический сайт.

Искала себе путевки в интернете на неделю и наткнула на хороший туристический сайт http://www.vubortura.ru. И вот захотелось поделиться инфой о данном сайте и мои впечатления о нем. Очень понравилось, что на данном сайте абсолютно прозрачные цены и нет подводных камней, таких как сборы на топливо, доплаты за экскурсии и многое другое и мне не пришлось в итоге доплачивать как это было реньше. Точная стоимость – вот что необходимо сейчас для наших туристов! Надоело приезжать и доплачивать за то, что должно было войти в цену путешествия. Здесь даже можно выбрать горящие путевки. Особенно понравились предложения, где отметить Новый год, замааанчиво(надо будет подумать). Также можно выбрать любого туроператора который предложит вам лучший вариант цены. А также, если вы не знаете, как заказать тур, в разделе видео отлично показано, как это сделать. Способы оплаты здесь тоже можно выбрать в соответствии с вашими возможностями (электронный кошелек, банковская карта и даже WebMoney). Вот такой вот замечательный сайт http://www.vubortura.ru/!