Отличный хостинг клодо!

Под впечатлением от клодо!! Удивили, скажу честно. Хостеров сейчас много, сам перебрал более 20, смотрел цены, ресурсы, сервисы, отзывы. И плохо и хорошее про всех пишут! Тупо сравнил цены на конкретый пакет услуг - у меня магазинов 20 штук им нужно по 64 метров на управление и чтоб прайсы держать по сотке жесткого диска, итого 1380 метров оперативки и хотябы 2 гига диска, добавляю айпишники и как факт отдай 850 плюс 150*20. При нормальной работе магазинов- гуманно! Пока и клиенты и сам довольны, трафик летает, претнезий ни от кого нет! Искать дешевле можно, но пока не рискую!

Соглашусь, хостингом Clodo я тоже доволен. И к не самому низкому ценнику отношусь спокойно, т.к. бесплатно только сыр, как понимаете. За свои 512 М оперативки и 5Г диска плачу не более 500р в месяц, в пересчете на десяток сайтов- это гуманно. Особенно понравилось, что у Clodo используются XEN технологии. Гарантом работоспособности для меня является тоже договор компенсации простоев. Пока таковых замечено не было! Искать дешевле можно, но надо ли? пользуйтесь благами цивилизации, собственно, VPS и радуйтесь жизни :)