Отличный шампунь от "Прелесть Professional"

Хотелось бы написать про один из моих любимых шампуней фирмы "Прелесть Professional" , а именно "100% Объем и Укрепление". Шампунь выпускается в довольно большом объеме, а значит хватит надолго. Имеет довольно удобный дозатор. Волосы после мытья очень мягкие, приятно пахнут. Стоит отметить, что от него действительно хороший объем, который очень долго держится на волосах и заметила, что волосы стали меньше выпадать, значит название шампуня себя оправдывает. Я раньше пользовалась другими шампунями этой серии, но именно это мне понравился больше всего. Да и чуть не забыла, у шампуня довольно низкая стоимость, что очень радует. Попробуйте.

Всем привет. В своем отзыве я собираюсь Вам рассказать об одном потрясающем шампуне. Мне его порекомендовала приятельница, она его употребляет уже примерно год. Она им весьма довольна. Вот я и приняла решение купить данный шампунь. Шампунь Прелесть PROFESSIONAL это превосходный, результативный шампунь для волос. Мне нравится как смотрятся волосы после мытья. Волосы сияют и привлекательно пахнут. Он отлично пенится. Очень хорошо смывается. Этот шампунь по расходу экономный.Мне нравится внешний вид его. Это привлекательная бутылочка. Она белого тона, плоская, его практично положить на полку в ванную комнату. Кроме того его практично взять с собою в дорогу, сам по себе пузырек плоский и легко и просто умещается в карман спортивной сумочки.Кроме того у него весьма практичный дозатор. Он мне напоминает краник. Им весьма практично использовать. Он отлично раскрывается. Вплотную закрывается.Кроме того там написано что же шампунь дает нашим волосам объем и питает наши волосы. Кроме того производитель пишет на упаковке, что же данный шампунь дает объем от корней вплоть до кончиков.Кроме того у меня от данного шампуня не очень мгновенно загрязняются волосы.Такое я увидела после 2-ух месяцев использования данного средства. Я Вам советую купить данный доступный, однако хороший и действенный шампунь. С ним Ваши волосы будут смотреться превосходно.

А я давно пользуюсь косметической серией Прелесть PROFESSIONAL и очень довольна. Мне вообще очень сложно подобрать шампунь, а этот подошел на 100%! Там не только шампуни хорошие, там еще отличные маски для волос и бальзамы.

Довольна этим шампунем. Пользуюсь им около 3-х месяцев. За это время нормализовалась жирность волос, кончики перестали сечься. Появился дополнительный объем. Расходуется достаточно экономно, и по цене оптимальный.

Это моя любимая серия у прелести профешенел <3