Отличный фарфор 'FofFor', преобразил дом целиком и полностью!

• 07 июня 2016 в 23:40
  • Kamili
  • 0

Добрый день! Хотела бы поделиться со всеми своим впечатлением о грандиозной покупке для нашего дома) Если вы любите вставить изюминку в интерьер, любоваться каждый день своим гнездышком и вам также не хватает чего то необычного, эксклюзивного, привлекательного в жизни - тогда вам к ним!

Нашла я эту фарфоровую посуду не случайно - от знакомых в Европе получила множество хороших рекомендаций ну и конечно же не смогла вместе с мужем остаться равнодушной! тем более все рекламные щиты пестрили заветным словечком FORFOR Smile)

Придя в магазин( а это просто шоу-рум при огромном заводе) мы были в полнейшем восторге! такой красоты мы еще не видели, ну и цены у них не маленькие. Но это окупает все - безупречность исполнения, в котором важна каждая деталь, каждый штрих. По желанию клиента упаковка может быть исполнена из любых материалов. Мы выбрали деревянную упаковку с нанесением семейных инициалов. На рынок России бренд ForFor вышел относительно недавно, поэтому мы как первооткрыватели решили с вами поделиться, хотя я уверена, что ценители уже опробовали. Если нет - делюсь контактом for-for.digi-marketing.ru/service.html :)))

Одним словом - радуйте себя, кушайте из красивой и качественной посуды и не экономьте на себе!))))

фафроркачествопосудаэксклюзив