Отличный детский гель для мытья посуды Palmia Bambini

Я очень ответственно подхожу к выбору моющих средств для своего ребенка, поэтому довольно придирчиво (а, соответственно долго и внимательно) выбирала гель для мытья детской посуды. Подруга посоветовала купить гель Palmia Bambini - за что ей огромное спасибо)) Во-первых, порадовала яркая бутылочка, а, во-вторых - его состав, полностью из биоразлагаемых компонентов. Нравится, что гель справляется на ура с тарелкой после каши, к тому же он не агрессивен, как например, другие моющие средства. Отдельно хочется отметить аромат средства, да и цена на него более чем приемлемая. Поэтому настоятельно рекомендую всем мамочкам к нему присмотреться)))

моющее средство

Отзывы о Отличный детский гель для мытья посуды Palmia Bambini 1

Татьяна
Татьяна
  • 14 марта 2016 в 18:50
С появлением ребенка мне пришлось пересмотреть средства для стирки, перепробовала много разных средств для детской одежды и Wellery soft baby один из лучших. Нравится, что объем большой, надолго хватает, запах у геля почти незаметный и состав не страшный, без фосфатов и красителей. Пользуюсь гелем с удовольствием, отстирывает он хорошо и раздражения у ребенка не вызывает.