Отличный Центр Перевода в Москве (mmcp.ru)

Хочу поделиться своим восторгом от сотрудничества с Московским Международным Центром Перевода. В первый раз к ним обратился, когда нужно было перевести деловой контракт на английский язык. Этот документ был юридическим с большим количеством разных специальных терминов, поэтому я не стал обращаться за помощью к обычным переводчикам, а выбрал именно этот центр. Контракт они перевели точно и профессионально, без ошибок. С тех пор обращался сюда несколько десятков раз, переводил такие же подобные документы на английский, итальянский и польский языки. Специалисты там высококвалифицированные и свою работу выполняют на очень высоком уровне. Рекомендую этот центр всем, кому нужна помощь в переводе. Диапазон охвата иностранных языков там очень приличный, где-то 102 языка, включая самые редкие. Они даже гарантию на перевод предоставляют.

Уже второй год занимаюсь покупками на иностранных сайтах необходимого товара, которые у меня заказывают. В основном это детские игрушки, вещи, разная бытовая и электронная техника. Подобный заработок на дому мне очень нравится, да и дополнительный доход никогда не будет лишним. Но бывают случаи, при покупке электронных приборов, бытовой техники, инструкция на эксплуатацию содержится на не знакомом языке потребителей. Приходится самой переводить всю инструкцию, что бы мои клиенты были довольны. С подобной проблемой я всегда обращаюсь в компанию "Московский Международный Центр Перевода", которая неоднократно меня выручала уже. В профессионализме организации уже убедилась, специалисты выполняют свою работу быстро, всегда справляются в указанный срок, который составляет один день. Очень удобно для меня не выходя из дома подавать свою заявку онлайн. Так как компания занимается переводами сто двух языков разных стран, перевести мою инструкцию им не составляет особого труда. Информация перевода соответствует оригиналу. О стоимости услуги всегда договариваюсь заранее, после чего цена не менялась. В настоящее время компания перевода http://www.mmcp.ru/ меня еще не подводила, цены здесь для меня приемлемые, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Сотрудничаю с данным центром перевода более года. Удобно, что у них есть специалисты со знанием многих языков, даже самых редких, так как приходиться работать с документами из стран третьего мира. Перевод выполняется всегда качественно, к этому претензий нет. Касательно сроков, тут тоже все отлично. Еще и гарантию дают. Для меня альтернативных вариантов вместо ММЦП просто не существует.

У меня про компанию тоже сложились хорошее впечатление, обращалась к ним несколько раз с переводом текста, и наше сотрудничество меня полностью устроило. Первый раз нужен был перевод документов с арабского с нотариальным заверением, второй раз обращалась с переводом текстов для работы, но уже с немецкого. Понравилось, что у компании Московский Международный Центр Перевода можно заказать текст с абсолютно любого языка, работу они делают качественно. И вовремя, мы договорились, что через три дня документы будут готовы, и все было готово в указанное время. Качество перевода отличное, с документами проблем не было, все точно сделано, фамилии правильно указаны, даты точные.

И цена меня порадовала, не высокая. Так что всем советую.