отличные недорогие окна

• 23 декабря 2014 в 19:29

Выражаю свою благодарность компании «Берлинские окна» за отличное качество работы, сервиса и самой продукции! Компанию выбирала долго, просмотрев все сайты с купонами, Фирма предлагала скидку. Рассчитав стоимость окон на сайте через калькулятор стоимости, получилась достаточно привлекательная цена.

Заказывали 3 окна в стандартную панельную 9-тиэтажку — одно трехстворчатое и два двустворчатых. На все окна поставили детские замки.

В подарок от компании, также по акции, мы получили москитные сетки и набор по уходу за окнами ПВХ.

Хочу выразить особую благодарность замерщику и бригаде монтажников за проявленный профессионализм, добросовестную, быструю и качественную работу, аккуратность. Работа была вся выполнена в срок.

Прошу руководство компании материально простимулировать Ваших сотрудников и выдать премию за отличную работу. Огромное спасибо компании «Берлинские окна» обязательно буду советовать друзьям и знакомым Вашу компанию.

профессионализмкачестводизайнсовременный