Отличные гардеробные от «ЭлфаРус» на http://stroymehservis.ru/

Купил гардеробную на сайте stroymehservis.ru от компании «ЭлфаРус» через их официального дилера СтройМехСервис. Заказом своим остался доволен, гардеробная качественно и продумано сделана, легко устанавливается. Очень удобная и практичная вещь в быту каждого человека. Если кому-то нужна подобная мебель, вот номер телефона компании: 8(495)649-69-03.

ЭлфаРусСтройМехСервис8(495)649-69-03Шведские гардеробные

• 11 января 2016 в 20:54
Мы тоже покупали в СтройМехСервис гардеробную на сайте http://stroymehservis.ru/. Гардеробные действительно качественные, от шведского производителя, сделаны продумано и практично. Заказ мы делали по телефону, позвонив на номер (495) 649-69-03. Покупка прошла успешно, гардеробную доставили через пару дней.
Олег
Олег
  • 09 декабря 2015 в 02:25
Не могу не согласится с качеством бренда Elfa, так как при эксплуатации гардероб показал себя довольно надежным. Отличным моментом является то, что при монтаже особого труда не составляет. Заказывал по телефону (495) 649-69-03 с сайта stroymehservis.ru/, так как является официальным дилером «ЭлфаРус».
  • 07 декабря 2015 в 15:41
Тоже недавно купил гардеробную себе в прихожую. Взял именно бренд Elfa, так как это надежный знак шведского качества. Покупал в официального дилера СтройМехСервис на сайте http://stroymehservis.ru/ У них очень большой выбор таких гардеробных. Заказывал все по телефону (495) 649-69-03. Гардеробная очень вместительная и удобная, конструкцию можно менять, как угодно. Я доволен.
Митяй
Митяй
  • 18 октября 2015 в 16:25
После ремонта квартиры решили ее обустроить. Мебель у нас была свежая так что ее не трогали а вот стеллажей бы нам не помешало. Аксессуары к ним мы решили приобрести на данном ресурсе http://stroymehservis.ru/ 8(495)649-69-03 о чем не пожалел. Превосходное качество и разумные цены меня только порадовали, так что и вам советую обратить внимание на него.
Арсен
Арсен
  • 28 сентября 2015 в 11:00
Добрый день! Для заказа корпусной мебели, мне порекомендовали обратится в данную компанию http://stroymehservis.ru/ 8(495)649-69-03,0 так как она давно уже себя проявила только с положительной стороны, кстати в чем я и убедился после заказа мебели. Получилось шикарно, смотрится очень богато намного дороже тех денег которые я выложил за это. Я доволен.
Максим
Максим
  • 15 сентября 2015 в 15:44
Здравствуйте! Заказывал тут http://stroymehservis.ru/ 8(495)649-69-03 встроенную мебель, о которой давно уже с женой мечтаем, однако решили сделать ремонт ну а после уже и мебелью заняться. Получилось изумительно. Качество слов нет, вместимость мебели именно такая , какая и требовалось, одним словом мы очень довольны.
Валерий
Валерий
  • 25 августа 2015 в 22:39
Спальня у нас с женой не стандартных размеров, именно поэтому я был вынужден заказать мебель под нашу спальню. От знакомых узнал номер телефона данной компании 8(495)649-69-03 http://stroymehservis.ru/ и решил у них заказать встроенную мебель для спальни. Огромное им спасибо за такую качественную работу. Все получилось очень красиво и качественно. Я доволен.
  • 19 августа 2015 в 22:37
О данной компании узнал от знакомых, которые и предложили мне обратится к ним что бы заказать встроенную мебель для нашей спальни. Позвонил я по номеру 8(495)649-69-03 http://stroymehservis.ru/ и обговорил все вопросы , после чего приехали мастера и сделали все замеры.Через пару дней мебель уже была готова.Все получилось превосходно, за что я им очень благодарен.
Валентина
Валентина
  • 19 августа 2015 в 22:37
Заказывала у них кое какое оборудование для того чтоб дома сделать подвесной стеллаж в кладовой. Оценила в первую очередь интернет магазин stroymehservis тем что у них достаточно много предложений по оборудованию, да и кроме этого по номеру 8(495)649-69-03 пришлось потратить пять минут на оформление покупки.
Антон Мишин
Антон Мишин
  • 03 августа 2015 в 02:33
Заказывал в пятницу в интернет магазине ЭлфаРус гардеробную. В данном магазине делаю покупки впервые, по этому пока что характеризовать на сто процентов не могу. И все же хочется заметить именно то что менеджер по оформлению заказа связался со мной с номера 8(495)649-69-03 в течений десяти минут, к тому же с доставкой так же не подвели.
Вероника
Вероника
  • 13 июля 2015 в 21:31
В интернет магазине Елфа заказывала встроенную детскую мебель. Понравилось именно то что мастера поставленную задачу сделали ну просто на ура, да и кроме того однозначно большой плюс в том что цены на такую мебель достаточно доступная. Планирую еще кое какую мебель у них заказать, ведь для этого требуется всего номер 8(495)649-69-03 набрать.
  • 13 июля 2015 в 20:57
Спасибо за информацию мне очень нужно такое как раз.