Отличной находкой стало средство для купания и шампунь Саносан!

Хочу поделиться с мамочками своей находкой средство для купания Саносан.

Родилась моя радость долгожданная и все бы хорошо, но начало девочку жутко сыпать с шелушением по тельцу, доктор поставила диагноз - дерматит, а на что очень долго выясняли. Мы были на ГВ, хорошо я заметила, что высыпания начались, когда я стала дочурку купать. Наша доктор посоветовала поменять средство для ухода за малышкой, а именно средство для купания. Сменили на Саносан ( Sanosan ). Средство для купания и шампунь подходит для деток с очень чувствительной кожей, так как в составе нет лаурил и лаурет сульфатов.

Уже через неделю раздражение на коже малышки ушло полностью, кожа чистенькая стала и мягкая на ощупь, а не как наждачная бумага (ттт). Шампунь без слез, на себе проверила, глаза не щиплет.

Средство Саносан отлично пахнет, прозрачное, во время купания дочурка недовольства не выказывала. Очень удобно, что есть дозатор ( тем более, что в основном купала сама). Обильной пены нет, хорошо смывается.

Еще плюс, что средство для купания Саносан - это и шампунь и очищающее средство для тела одновременно. 2в1.

В целом, я довольна эффектом и рада, что купила именно средство для купания и шампунь Саносан, он убрал все раздражение, теперь пользуемся только им и подобных огорчений больше не возникало!

Моя оценка – превосходно, спасибо Sanosan!

Фотографии к отзыву: