Отличное средство - гель для стирки Wellery

Пользуюсь данный гелем для стирки Wellery. Всё очень нравится. Он отлично отстирывает даже самые трудновыводимые пятна. А так как у меня есть маленький ребёнок, для меня это немаловажно. Цена на него вполне приемлемая. А если ещё учитывать тот факт, что он концентрированный и за счёт этого для стирки нужно небольшое количество, то он получается намного дешевле других средств для стирки. Также у него очень удобный мерный колпачок, благодаря которому можно отмерять необходимое количество геля для стирки. Приятный запах. В общем, мне очень нравится этот замечательный гель. И я никогда не поменяю его на что-либо другое.

Пользуюсь гелем для стирке Wellery Delicate Color постоянно. Мне нравится, как они стирает, не остаются белые пятна, как иногда у меня бывало с простым порошком. К тому же цвет становится более насыщенным и ярким. Такое я заметила на старых вещах уже после нескольких стирок. К тому же и стоит совсем недорого. Я довольна, что нашла подходящее средство для себя.

Да, мне тоже гель Wellery Delicate очень нравится. Он на самом деле прекрасно все отстирывает, и, самое главное, вещи не портит. Они не растягиваются, запаха порошка после стирки не остается. А цвет белья, мне тоже показалось, не только не тускнеет, но даже ярче становится. В общем, я теперь все цветные вещи только им и стираю. Для собственного спокойствия.