Отличное средство - гель для стирки Wellery

Пользуюсь данный гелем для стирки Wellery. Всё очень нравится. Он отлично отстирывает даже самые трудновыводимые пятна. А так как у меня есть маленький ребёнок, для меня это немаловажно. Цена на него вполне приемлемая. А если ещё учитывать тот факт, что он концентрированный и за счёт этого для стирки нужно небольшое количество, то он получается намного дешевле других средств для стирки. Также у него очень удобный мерный колпачок, благодаря которому можно отмерять необходимое количество геля для стирки. Приятный запах. В общем, мне очень нравится этот замечательный гель. И я никогда не поменяю его на что-либо другое.

Катерина
Катерина
  • 18 февраля 2016 в 14:01
Да, мне тоже гель Wellery Delicate очень нравится. Он на самом деле прекрасно все отстирывает, и, самое главное, вещи не портит. Они не растягиваются, запаха порошка после стирки не остается. А цвет белья, мне тоже показалось, не только не тускнеет, но даже ярче становится. В общем, я теперь все цветные вещи только им и стираю. Для собственного спокойствия.
  • 17 февраля 2016 в 13:30
Пользуюсь гелем для стирке Wellery Delicate Color постоянно. Мне нравится, как они стирает, не остаются белые пятна, как иногда у меня бывало с простым порошком. К тому же цвет становится более насыщенным и ярким. Такое я заметила на старых вещах уже после нескольких стирок. К тому же и стоит совсем недорого. Я довольна, что нашла подходящее средство для себя.