отличное средство для мытья посуды. фруктов и овощей

Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Palmia Sensitiva. Выбрала это средство так , как давно искала что-то подобное. Мне нужно было универсальное средство для мытья посуды, которое не обладало бы ярко выраженным запахом и не вызывало аллергию, при этом хорошо бы справлялось со всеми загрязнениями на посуде. Palmia Sensitiva именно то, что нужно. Нашла его в интернете , стоит недорого, всего 120 рублей при объеме 0,5 литра. Мою им всю посуду, и детскую тоже , отлично справляется со всеми загрязнениями. Так как периодически у нас отключают горячую воду,опыт мытья посуды в холодной воде у меня тоже есть, при этом грязь также отлично отмывается. Самое главное что это средство подходит для мытья овощей и фруктов. После него на них нет такого ощущения пленки, когда их просто ополаскиваешь водой. Гель легко смывается с поверхности ,не остается никакого запаха. Еще один плюс, это реакция кожи рук, вернее ее отсутствие, я мою посуду без перчаток, поэтому бывает ощущение сухости кожи. С этим гелем такого нет, руки остаются мягкими. В общем мне все в нем нравится, даже дизайн,симпатичный белый с голубым флакончик. Хорошее средство для мытья посуды , у него в составе нет фосфатов.

Я вот раньше даже не задумывалась о том, чем мыть овощи и фрукты, под горячую воду и готово! А потом в Интернете начиталась и призадумалась. Как раз после этого и наткнулась на Palmia Sensitiva. Согласна с автором, средство отличное, и посуду с ним мыть одно удовольствие