Отлично отдохнули в Белиция Мажести Клаб в Турции!

Уже хочу обратно! Добираться до отеля с гидом турфирмы Альфа, который вас встречает - час/полтора. Есть с десяток магазинов с сувенирами, о ночной жизни не знаю. В отеле все есть, выходить особенно незачем. Территория довольно большая, зелено, садовники все время возятся с цветочками. Взрослый бассейн большой, нет никаких проблем с лежаками у бассейна и на пляже. Магазины тоже есть: шмотки, игрушки, всякая ерунда, но дороговато. Впрочем, на шоппинг можно съездить в Анталию. Номер, конечно, несколько маловат, но мы в нем только спали. Балкончик маленький, но покурить и вещи развесить вполне можно. В номере все есть, кроме мини-бара, но он не нужен: в лобби и в баре у бассейна наливают все бесплатно в любое время суток. Сервис тоже понравился, все очень дружелюбно и без напряга. Не понимаю людей, которые недовольны отношением персонала. Питание хорошее, всегда на выбор 4-5 мясных, 5-6 овощных блюд, куча овощей-фруктов, сладкого. Единственное, что не очень хорошо - для маленьких детей мало привычных им блюд: каш, йогуртов и т.п. Пляж вполне хороший, заходить нормально, даже с маленьким ребенком. Для детей мини-клуб, в котором работают наши девочки, детская дискотека. Ребенок 3,5 года был в восторге. Детский бассейн маленький, но им больше не надо. Впечатления в целом очень хорошие. Рекомендации такие: настройтесь на веселый и беззаботный отдых, поменьше понтов, побольше хорошего настроения, найдите себе компанию , отключите мобильник и голову и вы отдохнете на весь год!