Отлично отдохнули на Канарских островах.

• 30 сентября 2012 в 09:46

Спасибо сотрудникам турфирмы Альфа с Греческого, что нам удалось туда попасть. Это действительно их заслуга. Сами бы мы никогда не собрались бы на Канарские острова. Почему – то считали, что это дорого. А оказалось, что проживание в апартотеле в номере, где есть кухня, и можно готовить самим, да плюс неделя бесплатного проживания (бонус от туроператора Альфа), нам по карману. Жили в Коста Адехе в отеле Парк Дель Соль в апартаментах Т2 – с двумя спальнями. Отель и его территория хорошие. Апартаменты - гостиная вполне приличная, не очень большая, но кажется больше за счёт большого зеркала в виде окна. Спальни нормальные, почти одинаковые, с большими стенными шкафами. В одной из спален нашёлся утюг и гладильная доска. Два балкона: один большой с видом на бассейн, оборудованный большим зонтом, обеденным столом и стульчиками, другой совсем маленький на противоположную сторону. Небольшая кухня и санузел. Сам отель довольно-таки хороший, с аккуратной территорией. Каждый вечер разные шоу-программы. Отличный бассейн. Сервис в отеле на приличном уровне, горничные убирают каждый день. Про питание в отеле ничего сказать не могу, так как мы завтракали в номере, а обед и ужин как получится (в апартаментах или в каком-нибудь ресторанчике). До океана недалеко. Из экскурсионной программы - посетили «Лоро парк», «Сиам парк», были в Парке обезьян, на пирамидах, вулкане Тейде. А также были на шоу фламенко. В общем, отличные две недели на Тенерифе. Спасибо туроператору Альфа за это.