Отличная туалетная вода Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale

Раньше мой обожаемый супруг пользовался разными туалетными водами, не отдавая особого предпочтения определенному парфюму. Однако, заказав однажды туалетную воду Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale в интернет-магазине fleur-shop.ru, покупает ее теперь постоянно. Одним из преимуществ этой воды является ее стойкость, теперь каждая вещь мужа пахнет именно ею, порой у меня создается впечатление, что это уже его естественный запах. И это, несомненно, радует, поскольку парфюм мне самой очень нравится.

Аромат остается довольно отчетливым на протяжении суток, при этом я с полной уверенностью могу сказать, что этот аромат по достоинству будет оценен мужчинами, поскольку он без сомнений привлекает женское внимание.

При этом не стоит выливать на себя пол флакона туалетной воды разом, поскольку это также обратит женское внимание, однако в этом случае дамы будут искать, от кого так смердит. Во всем должна быть мера.

С этой проблемой мы тоже столкнулись, и теперь мой муж брызгает воду чуть-чуть, чтобы аромат был едва уловимым.

Вода мужу очень нравится, а я теперь, если чувствую знакомый запах в общественных местах, сразу же оборачиваюсь в поисках любимого супруга. Имея в наличии подобный парфюм, искать ему альтернативу нет смысла, тем более, если он полностью совпадает с характером своего владельца. В нашем случае вода подошла идеально.

У Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale - свежий, стойкий аромат, о чем свидетельствуют свежевыстиранные рубашки, воротник которых продолжает пахнуть этой водой.

Фотографии к отзыву: