Отличная шуба от Radena-salon

Просто не могу, не отписать отзыв на данный магазин. 4 месяцев назад заказывала в Radena-salon шубку из лисы, уж очень сильно мне понравился этот пёстрый "оранжевый" цвет. Позвонила в магазин, проконсультировалось и всё! Решилась и заказала, приехал мой заказ довольно быстро, шубка была точно такой же как и на фото, мех очень аккуратный, я даже специально сидела выискивала дефекты! Но ничего не нашла, и слава Богу конечно же :D За 4 месяца активной эксплуатации, шубка совсем не изменилась, я очень довольна) Большое вам спасибо!)

отзыв radena-salon

Отзывы о Отличная шуба от Radena-salon 11

ГостьМила
ГостьМила
  • 22 мая 2017 в 23:55
Две шубы брала лисью и норковую, себе лисью а дочке норковую. Дочка о норковой шубе давно мечтала. Магазин посоветовала соседка.. ну как посоветовала, я увидела ее в красивой новой шубе и давай спрашивать что, по чем, где, вот и выпытала а оказалось что взяла очень даже дешево, по нашим то московским меркам. Себе то особо и не хотелось брать но так как денег хватало еще на одну шубу то купила и вторую сразу.
  • 12 мая 2017 в 22:35
Очень классную шубку приобрела, прямо душа поет и радуется, брала то уже достаточно давно, в сентябре 2015 года, так вот когда покупала смогла узнать о всем что касается качества шубы, сколько будут доставлять, во сколько мне все обойдется и так далее, очень приятно когда есть настолько ответственные фирмы.
Анюта
Анюта
  • 14 декабря 2016 в 15:21
Очень хорошие делает Радена Салон шубы. Не впервые покупаю у них шубу. Как то брала и полушубок и много чего еще и каждый раз оставалась абсолютно довольной.
Елена
Елена
  • 09 августа 2016 в 14:06
Неоднократно написано - ПРИОБРЕТЕННУЮ ШУБКУ В ДАННОМ САЛОНЕ ВЕРНУТЬ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ТАК КАК С ИХ СЛОВ ТАМОЖНЯ ЗАДЕРЖИВАЕТ И ОБЛАГАЕТ ТАМОЖЕННОЙ . Обратите внимание на фразу -Важно: Если по какой-то причине Вас не устроил товар (не подошел размер или др.), то у нас предусмотрен обмен или возврат товара в течении 14дней с момента получения его Вами . ВРАНЬЕ НИКТО ВАМ НИ ВЕРНЕТ НИ ДЕНЬГИ НИ ШУБКУ.УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ВАС НЕ НАСТОРАЖИВАЮТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ?
Ответить Показать ответы
Маша
Маша
  • 03 августа 2016 в 12:46
Сравнивали разные шубки с подругами, я со своей лучшей подругой покупали в Радене а остальные во всех возможных только. Это было просто прекрасно осознать что у нас с подругой лучшие шубки.А ведь качество на самом деле лучшее. У одной, в общем все мы коллеги по работе, так у одной вообще какой-то китайский ширпотреб, впрочем она об этом сама частенько говорит. В общих чертах я на деле увидела разницу между Раденой и достаточно многими фирмами. Может быть позже выложу фотки чтобы все увидели разницу.
Алексей Лиханов
Алексей Лиханов
  • 17 мая 2016 в 00:05
Заказывал у них пол года назад примерно две шубы в рассрочку, для жены и дочки. Когда полностью рассплатился связались со мной, узнали когда можно прислать шубы, показали в скайпе как будут выглядеть шубы. Одна норковая, это для жены и одна лисья. У обоих день рождения в одном месяце так что дарил по очередности. Обе довольны до безумства, жаль конечно что не сезон но зато на зиму уже готовы. Холодами их не напугаешь
  • 06 апреля 2016 в 19:53
Да шуба у Радена салон сразу видно европейского качества, когда заказывала свою шубу (1,5 года назад) мне показывали её по скайпу. Шуба очень понравилась, хотя паника тоже была дикая, мало ли показывают одно, а вдруг вышлю совсем другое?? Но желание приобрести дивную шубку победило страх и я заказала, приехала шуба быстро, служба доставки DHL. Приехала именно та шуба которую я заказывала). За 1, года шуба абсолютно не изменилась, цвет как был пёстрым так и остался, я довольна)
Кирилл Федоров
Кирилл Федоров
  • 21 марта 2016 в 16:24
Я своей сестре заказывал шубу в Радена салон, ассортимент конечно у них впечатляет, сестра меня три часа мучила прежде чем определилась, что же она хочет купить. Шуба качественная и это факт, доставляли шубу 13 дней, в принципе сроки очень быстрые. Всё приехало в целости и сохранности, шуба была хорошо упакована. В общем сестра в восторге от шубы))
Евгения
Евгения
  • 18 марта 2016 в 15:11
У меня тоже шубка от Radena-salon и я полностью с вами согласна! Качество у шубки просто восхитительное, когда привезли мою лисью шубу, она была не много помята, да и упаковка была отчасти повреждена. Я тогда так переживала, но благо сама шуба внутри была отлично упакована, в общем, шубка приехала в целости и сохранности. За несколько лет эксплуатации шубка ни разу меня не разочаровала, я ею более чем довольна.