Отличная шуба от Radena-salon

Просто не могу, не отписать отзыв на данный магазин. 4 месяцев назад заказывала в Radena-salon шубку из лисы, уж очень сильно мне понравился этот пёстрый "оранжевый" цвет. Позвонила в магазин, проконсультировалось и всё! Решилась и заказала, приехал мой заказ довольно быстро, шубка была точно такой же как и на фото, мех очень аккуратный, я даже специально сидела выискивала дефекты! Но ничего не нашла, и слава Богу конечно же :D За 4 месяца активной эксплуатации, шубка совсем не изменилась, я очень довольна) Большое вам спасибо!)

У меня тоже шубка от Radena-salon и я полностью с вами согласна! Качество у шубки просто восхитительное, когда привезли мою лисью шубу, она была не много помята, да и упаковка была отчасти повреждена. Я тогда так переживала, но благо сама шуба внутри была отлично упакована, в общем, шубка приехала в целости и сохранности. За несколько лет эксплуатации шубка ни разу меня не разочаровала, я ею более чем довольна.

Я своей сестре заказывал шубу в Радена салон, ассортимент конечно у них впечатляет, сестра меня три часа мучила прежде чем определилась, что же она хочет купить. Шуба качественная и это факт, доставляли шубу 13 дней, в принципе сроки очень быстрые. Всё приехало в целости и сохранности, шуба была хорошо упакована. В общем сестра в восторге от шубы))

Да шуба у Радена салон сразу видно европейского качества, когда заказывала свою шубу (1,5 года назад) мне показывали её по скайпу. Шуба очень понравилась, хотя паника тоже была дикая, мало ли показывают одно, а вдруг вышлю совсем другое?? Но желание приобрести дивную шубку победило страх и я заказала, приехала шуба быстро, служба доставки DHL. Приехала именно та шуба которую я заказывала). За 1, года шуба абсолютно не изменилась, цвет как был пёстрым так и остался, я довольна)

Заказывал у них пол года назад примерно две шубы в рассрочку, для жены и дочки. Когда полностью рассплатился связались со мной, узнали когда можно прислать шубы, показали в скайпе как будут выглядеть шубы. Одна норковая, это для жены и одна лисья. У обоих день рождения в одном месяце так что дарил по очередности. Обе довольны до безумства, жаль конечно что не сезон но зато на зиму уже готовы. Холодами их не напугаешь

Подарил значит муж мне на годовщину жилетку из меха рекса. Не шик скажем так но для нас и это уже целое событие. Я довольна и мужу приятно что я довольна даже такой шубой и не требую ту же лисью шубу или каракуля или норковую шубу.. Так вот я вот даже в столь недорогой шубе тоже хорошо выгляжу.

Сравнивали разные шубки с подругами, я со своей лучшей подругой покупали в Радене а остальные во всех возможных только. Это было просто прекрасно осознать что у нас с подругой лучшие шубки.А ведь качество на самом деле лучшее. У одной, в общем все мы коллеги по работе, так у одной вообще какой-то китайский ширпотреб, впрочем она об этом сама частенько говорит. В общих чертах я на деле увидела разницу между Раденой и достаточно многими фирмами. Может быть позже выложу фотки чтобы все увидели разницу.

Неоднократно написано - ПРИОБРЕТЕННУЮ ШУБКУ В ДАННОМ САЛОНЕ ВЕРНУТЬ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ТАК КАК С ИХ СЛОВ ТАМОЖНЯ ЗАДЕРЖИВАЕТ И ОБЛАГАЕТ ТАМОЖЕННОЙ . Обратите внимание на фразу -Важно: Если по какой-то причине Вас не устроил товар (не подошел размер или др.), то у нас предусмотрен обмен или возврат товара в течении 14дней с момента получения его Вами . ВРАНЬЕ НИКТО ВАМ НИ ВЕРНЕТ НИ ДЕНЬГИ НИ ШУБКУ.УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ВАС НЕ НАСТОРАЖИВАЮТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ?

Ну не такие уж они и положительные, шубы хорошие, мне доставили шубу за 15 дней и без какой либо таможенной пошлины. Шубу прекрасно видно в скайпе, размер тоже подбирали с консультантом несколько минут. У ВАС ЯВНО ПРОБЛЕМЫ С КАПСЛОКОМ!

Елена, да нормальные шубы, я бы даже сказала отличные, за 500 евро немецкие шубы сейчас просто не найти, одни радена до сих пор не накручивают цену и держат её в комфортной зоне. Вчера видела на рынке китайскую шубу, так от цены я чуть дар речи не потеряла.. всё так дорого