ОТЛИЧНАЯ НОРКОВАЯ ШУБКА ПО ДОСТОЙНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ!!!

Девочки,как же я рада,что к 8 марта смогла сделать себе такой замечательный подарок,-шубу норковую с капюшоном благородного цвета,Черный бриллиант!

Начну издалека,копила и хотела купить шубу себе уже этой зимой,но валюта сами знаете подскочила и цены поползли верх,уже не до шубы,да и ценники во всех магазинах зашкаливали запредельно,в общем думаю еще помечтаю до следующей зимы...

Но дочура моя,проныра еще та,нашла в интернете сайт шоу-рум "Диана-охотница" и цены там какие-то ну просто нереальные от 38 тысяч рубликов..Ну думаю хрень какая-то,но не реально по нашей жизни такие цены:))

Позвонила туда моя доча и мы отправились на Каховскую за покупкой!

Что я могу сказать,конечно ехала я за шубой за 38 тыс.,а купила за 50т.р.,но зато с капюшоном,а какое великолепное качество,я подобные в магазинах за 85 мерила,хорошо,что не купила,ведь сэкономленный рубль,это заработанный рубль!

Я никогда не писала отзывов,но сейчас меня переполняет такая радость!!!

Большое спасибо шоу-руму"Диана-охотница",неизвестно когда бы сбылась моя мечта?!

!!!Поздравляю всех дам с праздником и желаю,что бы сбылись все ваши мечты!!!

А если кому интересно,то пишу ссылку на этот самый шоу-рум: www.mexshouroom.ru

Поздравляю! Покупка дествительно ценная. И пусть шубка была чуть дороже, чем расчитывали, зато и качественнее и красивее. Ведь не на один год покупаете.