Отличная маска серии "Интенсивное питание" фирмы "Прелесть Professional"

Уже давно хотела оставить отзыв о недавно полюбившейся мне маске для волос фирмы "Прелесть PROFESSION". А именно маске серии "Интенсивное питание". Я всегда стараюсь брать средства для волос именно питательные, так как сейчас слишком много негативного воздействия на них, это и использование фена, различных плоек, погодные условия и т.д. Раньше пользовалась масками других фирм, намного дороже по цене. А здесь случайно купила и попробовав была приятно удивлена отличным результатом, причем за столь низкую стоимость. Кстати эффект был не чем ни хуже, чем при использовании дорогих масок. Большая баночка по объему, хватает на долго. Использовала как обычно, просто нанесла после мытья на волосы и подождала минуты две, затем смыла. Запах фантастический, волосы пахнут долго. На ощупь мягкие, я бы даже сказала пушистые. Использование маски абсолютно не утяжеляет волосы, я даже заметила, что после нее хороший объем. Пользуюсь получается уже почти месяц и волосы намного лучше стали, меньше стали выпадать, блестят, чего раньше не было. Вот теперь еще и шампунь этой серии купила. Пока все устраивает. А самое главное это небольшая цена за столь замечательное средство. Рекомендую!

У меня сложилось тоже самое положительное мнение о масочке. Очень понравился такой объем баночки за низкую цену, плюс эффект от маски потрясающий. Мои волосы также стали мягче, немного проявился эффект ламинирования, и окрашенные волосы как будто стали еще ярче. Больше всего впечатлило то, что в отличие от других масок, из-за этой у меня не выпадают волосы. Это безусловный плюс!

Марта, я полностью согласна с Вами. Хотя приобретала эту маску по совету подруги и мне больше понравился эффект. Даже по ощущениям волосы стали крепче, здоровее, и визуально более объемными.

Я тоже пользуюсь этой маской и она мне очень нравится. Волосы после нее стали более густыми, шелковистыми и блестящими. И большим плюсом для меня является доступная цена на эту маску.

Пробовала эту маску, на многое не рассчитывала, все-таки масс-маркет, но она меня приятно удивила, волосы после нее действительно куда лучше выглядят. Но я ее наносила на 15-20 минут, так эффект заметнее.

На собственном опыте убедилась, что эта масочка отлично восстанавливает и оживляет волосы. В данном случае я солидарна с вами, девочки. Давно пользуюсь этой маркой, у меня еще лак для волос их есть, очень нравится.