Отличная кухня - то что надо

Месяц назад заказал себе мебель на фабрике Кухни Завтра. Купился на доступную стоимость. Немного сомневался в качестве, однако результат порадовал. На прошлой неделе окончательно собрали кухню. Механизмы, система карго - все работает отлично бесшумно. Действительно хорошее наполнение. Понравилось то, что подбирали гарнитур в соответствии с моими пожеланиями и нестандартным помещением. Все встало, как литое. Спасибо. буду рекомендовать друзьям.

Плюсы: индивидуальный подход, отличное качество, хороший сервис.

Минусы: небольшая задержка в сроках (на два дня)

Присоединюсь к вашему положительному отзыву. Мы брали кухню-студию, так как помещение небольшое, и нужно было использовать его по максимуму. предложили нам несколько вариантов, но мы хотели индивидуальный проект. У нас две толстые трубы в углу комнаты, нам их нужно было спрятать. И стандартные размеры шкафчиков и ящиков нам тоже не подходили (квадратура у нас всего 9,5 м, и нужно было все вместить). В общем, дизайнер нам все расписал, и нарисовал кухню именно под нас. Мы довольны, рекомендуем Кухни-завтра!!

Не скажу что чем-то особенным запомнилась фабрика Кухни Завтра, но и претензий у меня к ним нет. Может быть и сам виноват - старался максимально сэкономить на кухне, мне особенно ничего функционального не нужно было. Живу один, готовить не умею, поэтому кухня просто "чтоб была". Видимо с такими клиентами не очень интересно работать компаниям, потому что во многих местах мне вообще отказывали. А здесь сделали недорогую кухню за 30 тысяч. Сборщики собрали все за 2 часа, видимо потому что у меня всего один навесной шкаф и нижний ярус из небольшой столешницы.

Тоже заказывала на фабрике Кухни завтра. Прошло все отлично, от момента подписания договора до сборки кухни прошло 36 дней. Качество кухни отменное, пользуюсь всего три месяца, но кухня как-будто вчера купленная. Все шкафы закрываются очень тихо и полностью, ящики нормально выдвигаются. В общем, хороший вариант не по заоблачным ценам.

Многие пишут про сайт компании, а я о нем узнал только после того, как у меня уже дома дизайнер был от Кухни Завтра) Просто по звонку договорился о времени на замеры и буквально за пару часов примерный эскиз кухни был готов. Потом выслали на почту окончательный вариант кухни, все устроило, подписали договор в котором были оговорены сроки поставки. Самое сложное было принимать работу, потому что сборщики очень торопились поскорее уехать, видимо после 9 часов работы мы им уже изрядно надоело) Это больше всего не понравилось конечно, что сборщики говорили "да все нормально, подписывай". Все конечно оказалось даже лучше чем "нормально", но небольшой осадок остался.

Если вам все так понравилось, то почему такая оценка низкая?) Я честно говоря тоже поставила бы фабрике не больше четверки, все-таки цена довольно-таки высокая даже не смотря на качество материалов, опытных сотрудников и все остальное. Сначала даже хотела искать компанию подешевле, но потом подумала, что лучше переплатить и потом не переживать весь период пользования кухней. Кухни Завтра я бы так охарактеризовала - дорого и качественно.