Отличная кухня от компании Кухнемания

Долго искал людей, кто хорошо сделает мне кухню и друг мне посоветовал обратиться в компанию Кухнемания. Работой ребят остался очень доволен, особенно дизайнер Олег - молодец, все наши желания и требования воплотил в нашей кухне. Привезли кухню в указанный срок и собирали её не долго. Спасибо большое за ваше терпение и отличную выполненную работу, теперь жена счастлива)

кухня из мдф эмаль

Касьянова Ольга
Касьянова Ольга
  • 01 апреля 2016 в 23:44
Ох сколько же времени и нервов мы убили на поиск нормальной компании по кухонным гарнитурам. В салоне кухнемания подкупило соотношение цены и качества. За более менее адекватные деньги можно получить хороший гарнитур. Мы заказывали гарнитур из массива ольхи в стиле прованс.Ждать нам конечно пришлось почти месяц, но с другой стороны в некоторых компаниях нам вообще оглашали срок до 2 месяцев, поэтому срок в месяц нас уже не удивил. Понравилось что кухня делает по договору где описаны все нюансы и форс мажоры. При заказе попросили внеси предоплату в размере 25%. По сборке и качестве самих материалов гарнитура вопросов нет, недочётов по комплектации не обнаружено.
Митрохова Дарья
Митрохова Дарья
  • 24 марта 2016 в 18:17
Ждала кухонный гарнитур от кухнемании чуть больше месяца. Само изготовление кухни заняло 30 дней, плюс 2 дня на доставку и сборку. По качеству вопросов нет, сделали все хорошо, сколов и царапин на мдф эмали мы с мужем не обнаружили. Кухню сделали молочно\коричневую. Ручки сделали квадратные матовые алюминиевые. Они приятные на ощупь да и внешний вид классный. Кухонный гарнитур получился аккуратный и не броский как мы и хотели. Спасибо вам:)))
  • 18 марта 2016 в 18:24
Почти месяц ждали свой кухонный гарнитур который заказывали в салоне кухнемании. Да не спорю цена доступная и о сроках изготовления нас так же предупреждали. Правда обещали сделать за 21 день, а получилось по факту за 28, вроде мелочи, но просрочка в 7 дней все же была. Но за то по качеству самой кухни не к чему придраться. Работа фурнитуры на твёрдые 5+, качество сборки и самих материалов на 4+. В целом кому не критичны сроки изготовления можно заказывать здесь кухню.
Диночка
Диночка
  • 08 февраля 2015 в 15:46
Мы не раз работали с фирмой Кухнемания- Когда делали ремонт в квартире и на даче, они нам проектировали кухни в разных стилях- на даче в провансе, а дома- в современном уже. Оба варианта понравились- они такие не похожие, но такие удобные, красивые, а главное качественные. Теперь родители тоже хотят обновить кухню, сказали что не хотят обращаться ни к кому, кроме Кухнемании-как понравились наши кухоньки) Спасибо вам ребят, за терпение и такую красоту!