Отличная кухня от фабрики "Территория кухни", Виктории нашему дизайнеру огромное спасибо

Решил написать отзыв о нашем недавнем семейном приобретении — кухне от мебельной фабрики «Территория кухни». Все началось с огромной головной боли от переезда в новую квартиру, никак не могли решить какую же кухню выбрать? какой цвет? материал? какую фирму выбрать?

На данную фабрику вышли совершенно случайно, когда проезжали мимо, решили зайти. Первое, на что обратил внимание — это красивые, яркие выставочные образцы кухонь, качественная фурнитура и приятные консультанты. Не было ощущения давления и навязывания, отвечали на все интересующие вопросы терпеливо и полно. Так вот как-то само собой оставили заявку на бесплатный замер. Потом, думаю, как и у всех,началась долгая эпопея с выбором кухни…тут мы даже с женой поругаться успели, т.к. я, однозначно хотел кухню современную, а она требовала привычную классику. В итоге пришлось из-за нас изначальный эскиз переделывать раз 8—10, так что огромное спасибо нашему консультанту Виктории Масловской за терпение и выдержу.

Понравилось то, что предоставляется оформление рассрочки. Кухню на заказ мы оформляли впервые, поэтому сильно волновались и переживали, все-таки не дешевый продукт, да и на долгие годы вроде бы. Процедура оформления и производства 2 месяца ожидания.

Через два месяца ровно в срок нам доставили огромную кучу коробок, забарикодировали весь корридор, но слава богу, это заграмождение длилось недолго, уже на следующий день прибыли сборщики. Сказали, что сборка займет около 2-х дней, но управились за день, чему мы с женой очень были рады. Собирали аккуратно и профессионально. А самое главное, что не пришлось убираться после всей этой сборки — коробки они убрали сами за собой.

Одним словом я ни разу не пожалел, что наш выбор пал на кухни фабрики «Территория кухни», хотя и были сомнения после прочтения очень противоречивых отзывов, тут наверное как повезет, а может просто гневные отзывы от конкурентов.