Отличная кухня Фреско!

Недавно купили кухню в компании "Фреско" и до сих пор не нарадуюсь, какая же она красивая, удобная, комфортная, все сделано на совесть, качественно. Думаю, что прослужит она нам не один год. Теперь вся семья с удовольствием собирается на кухне.

Теги: фреско

Скажите пожалуйста, а как Вам в целом было работать с компанией? Выдерживали ли они сроки, не косячили? И качество материала интересует..

В Кухнях Фреско мы уже не раз покупали мебель - сначала себе, потом моей матери, а потом уже и свекрови. Очень нравятся идеи местных дизайнеров - они всегда попадают в точку! И привозят вовремя, не то, что в некоторых других компаниях - это важно!

Иду завтра заказывать кухню во Фреско!! Наконец-то) уже примерно знаю, что хочу, но не исключаю, что все переиграно будет на месте уже - так бывает) пока нравится вариант "в ритме фламенко". Но посмотрим, что выйдет на самом деле, чего я там выберу)

Купил здесь кухню в стиле модерн. Фасады гарнитура глянцевые, гнутые углы, как сейчас модно. Смотрится красиво, по-современному. На счет качества нет претензий - фасады и фурнитура из качественных материалов. В целом все ок.