Отличная кухня Фреско!

• 04 августа 2014 в 15:16

Недавно купили кухню в компании "Фреско" и до сих пор не нарадуюсь, какая же она красивая, удобная, комфортная, все сделано на совесть, качественно. Думаю, что прослужит она нам не один год. Теперь вся семья с удовольствием собирается на кухне.

фреско

Лидия
Лидия
  • 21 декабря 2016 в 07:28
Компания Фреско предоставляет прекрасную продажу кухонного гарнитура. Мы остались довольны когда приобрели классическую кухню с мини баром. Кухню идеально собрали и нам она очень понравилась по дизайну, так что всем рекомендуем эту компанию.
Александр
Александр
  • 18 декабря 2015 в 19:57
Купил здесь кухню в стиле модерн. Фасады гарнитура глянцевые, гнутые углы, как сейчас модно. Смотрится красиво, по-современному. На счет качества нет претензий - фасады и фурнитура из качественных материалов. В целом все ок.
Тася Копейкина
Тася Копейкина
  • 03 октября 2015 в 12:50
Иду завтра заказывать кухню во Фреско!! Наконец-то) уже примерно знаю, что хочу, но не исключаю, что все переиграно будет на месте уже - так бывает) пока нравится вариант "в ритме фламенко". Но посмотрим, что выйдет на самом деле, чего я там выберу)
Викуша
Викуша
  • 25 августа 2015 в 11:30
В Кухнях Фреско мы уже не раз покупали мебель - сначала себе, потом моей матери, а потом уже и свекрови. Очень нравятся идеи местных дизайнеров - они всегда попадают в точку! И привозят вовремя, не то, что в некоторых других компаниях - это важно!
Алиса
Алиса
  • 04 марта 2015 в 16:49
Скажите пожалуйста, а как Вам в целом было работать с компанией? Выдерживали ли они сроки, не косячили? И качество материала интересует..